На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Кофта Fred Perry по выгодной цене

Кофта Fred Perry по выгодной цене

ДатаДата: 21 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Последнее время курсы валют совсем не радуют наших соотечественников. Продукция зарубежных брендов становится все дороже, особенно в свете последних событий, когда многие иностранные компании объявляют о повышении цен на свои товары. И британские бренды модной мужской одежды тому не исключение, ведь курс фунта стерлингов за последний год вырос чуть ль не вдвое.

 

Соответственно, становится все насущнее проблема поиска выгодных предложений по одежде британского бренда Fred Perry, что особенно актуально для тех, кто привык модно и стильно одеваться, но не готов переплачивать за качественные вещи втридорога.

 

Сейчас у покупателей есть выбор такой: купить мужскую кофту Fred Perry в российском интернет-магазине, на официальном сайте или в обычных магазинах в своем городе. Посмотрим, какой же из этих трех пунктов окажется самым выгодным.

 

Обычные магазины, т. е. бутики, расположенные в торговых центрах, обычно предлагают самые дорогие товары, и это в равной степени относится ко всем брендам, а не только к продукции Fred Perry. Начнем с того, что в торговых центрах страны британская марка Fred Perry вообще мало представлена. И если в Москве и Санкт-Петербурге ее еще можно найти, то, уже немного отъехав в сторону Горьковского направления (вроде бы недалеко от столицы), здесь вы уже не найдете ни одного бутика даже с высокими ценами, поэтому этот вариант сам собой отпадает. А высокие цены в них обусловлены необходимостью платить высокие коммунальные платежи за свет, охрану, аренду, а также нанимать персонал и арендовать складские помещения для своих товаров.

 

Второй способ, который многим кажется самым выгодным, включает в себя покупку аутентичных товаров с официального сайта. Но здесь вас тоже ждет немало сюрпризов, первый из которых — высокая цена, второй — прохождение таможни, третий — знание английского языка, потому что международные отправления на почте почему-то очень часто пропадают или приходят вскрытыми с пропавшими вещами. Не исключение, что это работа таможенных служб. Но самое главное, учитывая высокий курс фунта стерлингов, платную международную доставку, долгое ожидание, все эти затраты нервов и времени совершенно не стоят таких жертв.

 

По сравнению с этими двумя способами покупка в российском интернет-магазине покажется раем. Здесь в коллекциях

Fred Perry кофта всегда найдется нужной расцветки и размера по приемлемой для вас цене, здесь часто можно наткнуться на какие-то распродажи и выгодные спецпредложения. По Москве доставка осуществляется бесплатно и практически в тот же день, а по России путешествие товаров обходится без прохождения границы и таможни. Большинство кофт Fred Perry можно купить в России в пределах 2000 рублей, при этом вы получаете удовольствие от покупки и гарантии возврата и обмена.

 

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.