На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » USB Bluetooth (несколько советов по настройке)

USB Bluetooth (несколько советов по настройке)

ДатаДата: 1 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Купив адаптер, прочтите пожалуйста все нижеследующее.

1. Не вставляйте USB Bluetooth адаптер до того как установите софт к нему.
2. Будьте внимательны при установке. Указывайте только те Bluetooth сервисы, которыми Вы действительно будете пользоваться.

Так, я не веду в Outlook нормального органайзера (пользуюсь другим). И сервисы PIM Synchronization и PIM Item Transfer мне не надо. Не будете отправлять через смартфон факсы - не устанавливайте сервис Fax. Так как адаптер мы купили для работы со смартфоном , не устанавливайте сервис Network Access. Если Bluetooth гарнитуру вы так и не купили, не устанавливайте сервисы Audio Gateway и Headset. Далее действуйте по обстановке настраивая конфигурация учитывая ваши интересы.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ сервисы "Bluetooth Serial Port", "Dial-up networking", "File Transfer". Запомните номер COM-порта для одноименного сервиса. Именно через него смартфон будет подключаться к PC Suite.

3. Обратите внимание, что Local Services - это то, к чему сможет получить доступ ваш смартфон, а Client Applications - это те сервисы, наличие которых компьютер будет искать на вашем смартфоне.

4. Вставьте ваш Bluetooth адаптер, при спаривании устройств не забудьте ввести одинаковые коды на смартфоне и в компьютере. Вообще сама установка достаточна ясна и понятна. Удачной работы.
Другие новости на эту тему:
  • Nokia PC Suite – настройка и подключение
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обновление ПО смартфона — Решение проблем
  • Gateway NV получили Core i3 и Blu-ray
  • Социальная кредитная сеть webtransfer регистрация на web-transfer.biz
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.