На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Источник ПО должен быть надежным

Источник ПО должен быть надежным

ДатаДата: 28 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Появление персональных компьютеров с одной стороны значительно упростило многие задачи, но с другой - вынудило большую часть населения, которая эти компьютеры имеет, получить необходимый минимум знаний, который позволяет комфортно их использовать. Как показывает практика, сейчас в некоторых домах компьютеры, или ноутбуки стали уже чуть ли не членами семьи, и если по каким либо причинам они не работают, это вызывает беспокойство у всех. Но ни один компьютер не сможет работать, если на него не установлено соответствующая операционная система и программное обеспечение, необходимое для выполнения различных функций.

Многие пользователи могут не иметь представления о том, что такое драйвер, без установки которых функционал компьютера значительно снижается, но с Opera, Mozilla, Skype знакомы практически все. Установкой операционных систем на компьютер обычно занимаются специалисты, собственно, как и установкой соответствующих драйверов. Кроме того, лучше доверить этому же специалисту и установку офисных программ, антивируса, плееров и других приложений, требующих специальной настройки. Но в том, что касается Интернет браузеров, игр и развлекательных программ, то сейчас их в состоянии установить даже школьник, главное найти надежный сайт, предлагающий к скачиванию подобное программное обеспечение.

 Почему он обязательно должен быть надежным? Да потому, что всемирная сеть является не только лучшим источников различной информации, но и разносчиком вирусов, справиться с которым бывает порой не под силу даже самым мощным антивирусным программам. А «поймав» такой вирус, срочно придется вызывать специалиста, как это происходит и когда нужно сделать срочный ремонт окон, ведь на улице мороз, а замерзать не хочется никому. Металлопластиковые окна, которые сейчас широко распространены, конечно, достаточно надежны, но может возникнуть любой форсмажор и тогда помощь специалиста может оказаться весьма кстати.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор Opera Mobile 10
  • Все версии Opera Mini 6
  • Окна для вашего дома
  • Adguard — расширение Adblock для Mozilla Firefox
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.