На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Программа на смартфон для создания фото

Программа на смартфон для создания фото

ДатаДата: 28 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Программа на смартфон для создания фото
Компания НТС выпустила на рынки новое приложение к смартфонам. Это уникальное программное обеспечение EYE Experience. Оно позволяет создавать и получать такие качественные фотографии и видео, о которых давно мечтали все пользователи смартфонов.

Новые возможности такой программы


Это приложение позволяет не только получать хорошие фотографии в цветовом режиме, но и отслеживать определенное лицо при любых передвижения человека. Достаточно навести на нужных людей и можно получить увеличенное изображение их лиц, не смотря на любые движения головы. Еще одной новой функцией этого приложения можно считать получение автопортрета мгновенно. Теперь для того, чтобы сделать личную фотографию нужно будет просто поднести смартфон к лицу и улыбнуться. Возможность редактирования своего личного изображения тоже играет немаловажную роль у пользователей. А если вы геймер, то на сайте appsmyandroid.com/android_4_2_2/ можно бесплатно скачать игры на смартфон или планшет.

Можно после получения фото просто немного его улучшить, корректируя по своему вкусу. А имеется функция предварительной корректировки. Новая функция, которая добавиться в смартфоне благодаря такому приложению – это создание портретов по голосовой команде. Теперь можно получить фото человека просто дав ему подержать свой смартфон и сказав определенную фразу. Это приложение позволяет демонстрацию реального изображения во время разговора. Можно позвонить и видеть того человека, с которым происходит общение в данный момент. Приложение активирует в смартфоне по желанию владельца сразу обе камеры. Для того, чтобы сделать две фотографии одновременно, достаточно людям находиться возле камер. Фото получатся синхронно. А для того, чтобы получить фото одного человека, функции синхронизаций можно отключить. Можно функцией синхронизации пользоваться и для получения фотографии на определенном фоне. С одной стороны получаем фото лица, а с другой стороны – нужный фон. Совмещаем полученные картинки и получаем прекрасные результаты.

С чем работает новое приложение EYE Experience


Эта первая серия Zoe работает на базе системы Андроид и iOS. Такое приложение будет работать только со смартфонами из серии One типа М8, М9, Е8 и мини. Его можно будет подключать к новым моделям смартфонов компании НТС. Разработчики обещают, что в начале будущего года в производство выпустят серию Zoe 1.0, которая будет доступна пользователям из Европы. А пока остается надеяться, что еще в конце этого года можно будет приобрести такую оригинальную модель.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор HTC One (M8)
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Hard reset - как делать
  • HTC One mini 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.