На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Преимущества Windows 7

Преимущества Windows 7

ДатаДата: 26 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Каждый раз, как компания Майкрософт представляет пользователю новую операционную систему, этот самый пользователь сразу, не задумываясь, пытается ее установить. Подобное произошло, когда Майкрософт выпустил Windows Vista, который был предшественником ХР. В связи определенными недоработками новая ОС стала давать сбои, и большинство пользователей снова вернулись к ХР. Аналогичная история произошла и с выходом Windows7, вот только сбоев не было, а недоверие осталось.

 

Основные преимущества Windows 7

Новая панель задач, которая была введена, предлагает новые элементы и идеальное сочетание классических задач. Windows 7 имеет быстрый доступ к приложениям, которые чаще всего используются, в том числе отображает открытые приложения в системе, что весьма удобно в использовании. Любое приложение открывается простым нажатием на ярлык на рабочем столе.

Даже в отключении Windows 7 значительно лучше, чем Windows ХР. Компьютер выключается всего за 11, 5 секунд. Если сравнивать с ХР, то Windows 7 уступает, так как включается за 1, 03 мин, а ХР за 49 секунд, но лучше, чем Windows Vista. Но несколько секунд разницы не создают проблем.

В отношении производительности win 7 ultimate равных просто не имеет. «Тяжелые» файлы открываются значительно быстрее, в сравнении с ХР. Передача файлов проходит практически мгновенно.

Хотелось бы отметить и тот факт, что лицензионная оперативная система все же надежней. Во-первых, это «продукт» от производителя, во-вторых, это 100%-ая безопасность того, ваш компьютер не будут атаковать вредоносные вирусы. При этом, если случится какая-то поломка с лицензионной системой, вам смогут помочь квалифицированные специалисты. Скачать windows 7 digital download рекомендуем на сайте Windows Point. Здесь вы найдете большой выбор операционных систем по весьма приемлемой стоимости.

Windows 7 работает, как в 32-ти битах, так и в 64-ех. Обе эти версии существуют на установочных дисках, и только вы выбираете, какая вам удобней и интересней. Безусловно, 64 битная версия значительно многофункциональней, чем 32-ая, соответственно, лучше и производительность.

В этой статье мы рассмотрели основные преимущества Windows 7 по отношению к Windows ХР. Упрощения и обновления разработчиков привели к тому, что Windows 7 стал популярным среди пользователей. В любом случае выбор делать вам.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Многозадачность на пути Android
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010