На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Игра Ryse: Son of Rome

Игра Ryse: Son of Rome

ДатаДата: 11 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Приступая к рассмотрению игры Ryse: Son of Rome стоит заметить много разных особенностей. Для начала стоит указать на довольно сумбурное начало, но все, же потом все становится более основательным и мощным. По этому, все кто еще незнаком с данной игрушкой, не должны судить о ней по самым первым минутам. Сюжет рассказывает о том, как в тихую и спокойную жизнь римлян ворвались однажды варвары. Игрок же конечно выступает в роли главного героя, который изо всех своих сил борется за правоту и справедливость. Игрокам просто необходимо суметь совладать со своим волнением, выступить против таких сильных противников. Так как игра не подразумевает одиночное сражение, то герой должен будет суметь проявить свои лидерские качества и собрать целую армию.

 

Главный человек в этом всем сражении – это  император "Нейрон". Именно за его жизнью и охотятся варвары. Скинув с трона императора, они смогут без труда установить свое главенство в этом величественном городе. По этой причине ничего больше не осталось игроку, как отправиться в тайное  убежище и там спрятать эту величественную особу.

Красок придает Ryse: Son of Rome особенная и уникальная  система добивания.  Например, для того, чтоб окончательно добить врага игроку не придется сильно заморачиваться. Все что нужно будет сделать, это нажать единственную кнопку,  чтобы провести эффектное добивания врага. Да, впрочем, и нажимать эту кнопку-то и не надо. Все эти особенности добавляют игре некой «остроты» создавая из происходящего на экране сюжета Голивудскую картину.

Еще одна положительная сторона игры заключается в ее уникальном отображении виртуального мира. Все что тут будет видеть игрок, выполнено очень красиво. Игра действительно привлекает и делает ее неповторимой и особенной. Так что если есть желание поиграть в сюжетную и классно отработанную игрушку, то обязательно стоит обратить внимание на Ryse: Son of Rome.

На заметку: Любите читать, но не желаете тратить много денег на покупку столь дорогих в наше время книг? Книги для Андроид бесплатно и без регистрации тогда в данном случае будут для вас просто идеальным вариантом. Достаточно всего лишь включить компьютер, зайти в интернет и скачать то, что вам нужно.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Скачать Minecraft