На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Отдых » Туры по Золотому кольцу России на russianasha.ru

Туры по Золотому кольцу России на russianasha.ru

ДатаДата: 25 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Туры по Золотому кольцу России на russianasha.ru
Сайт russianasha.ru идеальная возможность осуществить свою мечту и своими глазами увидеть всю красоту и неповторимость разных уголков России! Внутренний туризм – это возможность обогатить свои познания в истории, религии, языке своего государства. Открыть новые границы для себя, узнать этнографические подробности своего народа. Постичь всю безграничную красоту России. Насладится живописной природой своей страны: ее реками, горами, морем. Необходимую помощь с подбором уникальных туров именно для ваших предпочтений и пожеланий может оказать сайт http://russianasha.ru/! Более восьмидесяти туроператоров ждут вас для того, чтобы предоставить высший сервис обслуживания! Для вас предоставляется возможность, как длительного активного отдыха, так и однодневных экскурсий. Например, как туры по золотому кольцу россии, так и туры в Калининград и Беларусь!

Предлагая туры по золотому кольцу туроператор предоставляет полный набор услуг от 6500 руб. до 19900 руб. вы можете выбрать тур, который устроит именно вас! Экскурсии могут длиться от одного дня до восьми дней! Девять туроператоров с радостью выслушают ваши пожелания, отнесутся со вниманием к вашим потребностям, и с особой заботой отнесутся к созданию комфортных условий в вашем путешествии! На ваш выбор предоставляются такие услуги:

  • активный отдых (конные туры, рафтинги, пешие походы, сплавы, восхождения на вулканы, трекинги, восхождения на горы);
  • агротуризм (путешествия по деревням, фермам, агрокомбинатам);
  • путешествия с военной тематикой (реконструкции битв);
  • пешеходные туры;
  • экскурсии на предприятия (кондитерские фабрики, завод стеклянных игрушек, завод шампанского).
Со всеми видами экскурсий вы можете ознакомиться, благодаря удобной навигации, на сайте http://russianasha.ru. Вы можете посетить абсолютно любые уголки нашей страны и страны ближнего зарубежья с помощью услуг, которые предоставляют туроператоры на данном сайте. Петербург, Абхазия, Крым, Урал, Байкал, Москва, Алтай, Армения, Кавказские минеральные воды, Краснодарский край, Узбекистан, Казань, Прибалтика – все это на данном сайте.

Так же, благодаря превосходной функциональности сайта, вы имеете возможность просмотреть ближайшую точку продаж туров. Кроме того, на сайте предоставляется возможность индивидуального подбора тура! Пройдя регистрацию на сайте, вы получите возможность отправлять на свою почту избранные туры, видеть историю просмотра понравившихся Вам туров, участвовать в акциях и розыгрышах от туроператоров. Вы можете оставить свою заявку, или осуществить звонок прямо с сайта!
Другие новости на эту тему:
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Южный берег Крыма отдых от базы batiliman.ru
  • Туроператоры по Португалии
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.