На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Антивирус NOD32

Антивирус NOD32

ДатаДата: 2 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Каждый компьютер или же ноутбук важно защищать от вредоносных программ, которые чаще всего появляются во время пользования ресурсами интернета. Антивирусная программа в любом случае должна находиться на любом ПК. Она помогает вовремя обнаружить и качественно уничтожить все вредители, которые, конечно же, могут испортить вам все файлы или же просто повредить многочисленные нужные документы.

 

Зачем необходима антивирусная программа NOD 32? Ее целью выступает оперативное обнаружение зараженных файлов либо же определение вредного носителя, который и «занимается» постоянным заражением прочих файлов. На самом деле без такого антивирусного носителя вы не сможете справляться с вредоносными программами. По сравнению с другими подобного рода программами, он считается наиболее успешным в своей деятельности. Антивирусная программа проникает во все потаенные уголки компьютера и старается отыскать вредителей, если они присутствуют на вашем ПК или же ноутбуке. Во всяком случае, при необходимости скачивания такой программы, было бы неплохо зайти на официальный сайт, который выглядит так obnovlenie-nod32.com

Вместе с ним вы скачаете себе антивирусную программу, которая предоставляется посетителям на тестовый срок на протяжении 30-ти дней. После этого необходимо приобрести лицензию, поскольку по истечении определенного срока у вас не будет доступа к важным функциям программы. Производители дают шанс пользователям понять всю действенность программы, чтобы клиенты оценили ее эффективность. На самом деле данная программа обладает массой дополнительных возможностей, которые идут только лишь на пользу многочисленным пользователям. Нельзя не отметить, что в общий список дополнительных функций программы входит: «логи», «обновление», а также «сервис». Как вы понимаете, обновление всегда отвечает за то, чтобы компоненты программы в регулярном режиме проходили курс обновления.

Устаревшие файлы будут удалены. В пункте «сервис» собираются остальные параметры, которые отвечают за группу «карантина», «информации», а также «настройщика системы». Конечно же, стоит сказать о том, что представители компании дают гарантии и массу положительных комментариев касательно программы. Если вы хотите защитить свой ПК, то делайте это вместе с описываемой программой. Ее действенность и прекрасная эффективность доказана временем. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Особенности Eset Smart Security 6
  • Sony EVIL обладает массой интересных функциональных возможностей
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обновление ПО смартфона — Введение