На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как пользоваться инстаграмом с компьютера

Как пользоваться инстаграмом с компьютера

ДатаДата: 18 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Instagram – удобное приложение и одна из самых популярных социальных сетей. Ничего лишнего: только фотографии пользователей с их комментариями. Благодаря Instagramможно поделиться своими снимками со всеми друзьями сразу, продемонстрировать фото с мероприятий. И конечно, набрать большое число подписчиков, прославившись как фотограф.

 

Есть только один момент, делающий использование соцсети неудобным. Она рассчитана на работу через мобильные устройства с платформой iOS, Android, Windows Phone.

Поэтому не все могут выкладывать снимки: у кого-то нет под рукой смартфона, кто-то не пользуется данной техникой вообще.

К счастью, сегодня можно воспользоваться специальными программами, которые позволяют управлять Instagram с обычного компьютера.

В частности, может использоваться программа-эмулятор Bluestacks. Они воспроизводит ОС Android. Программа рассчитана на работу со всеми видами приложений для данной платформы. И социальная сеть – не исключение. 

Загрузить эмулятор с официального сайта совершенно бесплатно.

ПО устанавливается так же, как любое другое. Таким образом, никаких проблем не возникнет. Управление интуитивно понятно всем пользователям.

Программа автоматически запустится после установки, и сращу на русском языке. Запуск будет происходить одновременно с загрузкой системы. Эту функцию можно отключить и открывать программу через ее иконку на Рабочем столе.

Программа-эмулятор запускается в полноэкранном режиме, закрывая собой остальные окна. Можно сделать ее компактной, нажав на кнопку в виде двойной стрелки. Или нажать на клавиатуре кнопку F11 – выход из полноэкранного режима.

Тперь можно скачать приложение Instagram из интернет-магазина Android. Для этого потребуется аккаунт Google, действующий или новый.

Остается только зарегистрироваться, выбрав «Все приложения» -> Instagram. Регистрация – через электронную почту или аккаунт в Facebook.

Если вы хотите пользоваться инстаграмом с компьютера, то необходимо пользоваться программой SMMPlanner. Это еще один эмулятор, созданный специально для тех, кто предпочитает работать с ноутбука или персонального компьютера. Программа дает полный перечень возможностей: создание новых постов, редактирование снимков, отложенный постинг. Полный функционал соцсети – и все это через специальную программу. Не обязательно немедленно выкладывать снимки в сеть. Можно предварительно обработать их и опубликовать с ПК.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Многозадачность на пути Android
  • Многозадачность в Windows Phone 7 Series