На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Виды строительных смесей

Виды строительных смесей

ДатаДата: 20 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Любое строительство не обходится без использования сухих смесей. Без смесей невозможно изготовить идеально ровную поверхность потолка, стены, положить разнообразную кладку или построить перегородку. Сухие смеси удобны в применении, потому как не требуют первоначальных строительных умений, их нужно перемешать с водой и раствор готов к эксплуатации, купить их можно на сайте stroi-mix.ru. Сухие смеси высокоэффективны вследствие разнообразных добавок и четко предназначены для конкретного вида строительных и ремонтных работ. После использования таких смесей, излишков, практически, нет. Необходимо только знать какой раствор куда наносится.

Сухие растворы бывают различными: напольные, несущие, монтажные, выравнивающие, ремонтные, защитные, декоративные и многие другие. Каждая смесь имеет свой определенный состав и свой предназначение, для того, чтобы правильно подобрать нужную смесь, достаточно быть внимательным и тщательно ознакомиться с инструкцией на упаковке.

Сухие смести подразделяются на две основные группы: цементосодержащие и гипсосодержащие. Цементные растворы подходят больше для проведения черновых работ и завершающего этапа строительных работ. Гипсовые довольно прихотливы в эксплуатации, применяют их для ремонта внутри помещения, потому как гипсовые смеси не разводятся водой. При этом они обладают рядом достоинств, обладая отличными звукоизоляционными и теплоизоляционными свойствами. Отделочные работы производятся при сооружении крепких поверхностей без стыков. В зависимости от добавок, сухие смеси подразделяются:

  • теплоизоляционные;
  • тонкослойные;
  • огнеупорные;
  • морозостойкие.

Выбирая нужную смесь, не забывайте о том, что от особенности смеси зависит, долго ли простоит у вас это изделие, поэтому, когда покупаете смесь, необходимо быть предельно рассудительным и относиться к выбору серьезно. Смесь должна быть в однородной структуре и эластичной. Готовая смесь не должна расползаться под своей тяжестью, но должна быстро схватываться и иметь отличные адгезивные свойства. Также существует клеевый тип смесей. Они пригодны для укладывания плиточных конструкций и облицовки зданий.

Среди клеевых растворов существуют смеси специального назначения. Данный вид предназначен для укладывания мозаичных конструкций. По своему составу имеет прозрачный вид, который подходит для любого вида работ – а универсальность является важным свойством.


Виды СТРОИТЕЛЬНЫХ СМЕСЕЙ. Описание. Объявление — здесь

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Сухие строительные смеси и их выбор
  • Сухие строительные смеси
  • Сухие строительные смеси – актуальные преимущества для строительства
  • Выгодный ремонт квартир
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.