На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Яхты и катера

Яхты и катера

ДатаДата: 21 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если вы задались вопросом приобретения катера, а также ищете информацию по сопутствующему сервису, такому как: отстой катеров, транспортирование, обслуживание – лучше всего будет обратиться к профессионалам. Одним из таких профессионалов и является компания «Арго-сервис», представленная на сайте yachts-boats.com.ua/ на главной странице которого вы можете ознакомиться с подробной информацией о современных популярных моделях катеров и яхт.

Компания работает в этой отрасли почти двадцать лет, за которые наработан богатый опыт и связи с мировыми производителями: Bavaria, Stingray, и др. Все это позволит вам выбрать ту модель, которая будет соответствовать всем вашим запросам и ценовому диапазону.

В разделе «стоянка», расположенному на соответствующей странице www.yachts-boats.com.ua/benefits.html вы получите консультацию по предоставлению всего перечня соответствующих услуг: начиная от транспортирования судна наземным транспортом, и заканчивая переправкой его по воде от места стоянки в пункт назначения.

По завершении сезона, как правило, в конце лета, перед владельцами катеров и яхт возникает необходимость хранения своего судна на весь период зимнего времени – до следующего сезона. Климат нашего региона диктует свои условия хранения, так что понадобится помещение, в котором можно оставить судно, проведя предварительную консервацию.

Специалисты должны проследить не только за подготовкой судна к зимовке, а это подъем судна, очистка днища, но и осуществляют дальнейшее наблюдение за ним. Кроме того, предусматривается уборка и химчистка всех внутренних помещений.

Чтобы избавить себя от подобных хлопот достаточно сделать заказ в соответствующем разделе сайта: yachts-boats.com.ua/benefits.html или позвонить по телефонам указанным внизу страницы.

Раздел «транспортировка» включает в себя перечень негабаритных грузов, которые компания помогает доставить в оговоренный пункт назначения. Спектр данных услуг включает в себя тщательную подготовку и подсчет маршрута, поскольку негабаритный груз (катера, яхты, а иногда и крупная сельхозтехника) требует особенного отношения к безопасности на дороге, и оформления документов. Например, нужно учесть наличие или отсутствие тоннелей, всяческих инженерных конструкций, мостов, и др.

Максимально допустимая масса груза – до двенадцати тонн, габариты длины и ширины, соответственно: 16 и 5 метров. Оформление документов, сопровождающих груз, компания берет на себя. Вам остается только получать удовольствие от прогулок на своем катере.


Стойки под кресла и столешницы для катера и яхты

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Столешницы на заказ от unicapietra.ru
  • Негабаритный груз? Мы поможем
  • Услуги по перевозке негабаритных грузов
  • Покупка аксессуаров для катера или лодки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.