На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Ступица продается на ukrzap.com.ua

Ступица продается на ukrzap.com.ua

ДатаДата: 21 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Ступица продается на ukrzap.com.ua
Каждый автовладелец знает, что рано или поздно, но вопрос приобретения запчастей возникнет и перед ним, вне зависимости от того, какого года выпуска, или какой марки автомобиль. Вот и всеукраинский центр запчастей «УкрЗап», сайт которого расположен по адресу: http://ukrzap.com.ua/ предлагает решить этот вопрос быстро и без дополнительных усилий.

Так, к услугам посетителя сайта представлены: общий и оригинальный каталоги, части для планового ТО, и кузовные части. Все эти категории представлены в соответствующих разделах, сразу же, на главной странице сайта. Кроме того, предлагается раздел подбора запчастей по модели, или по VIN-запросу.

Таким образом, можно легко сориентироваться, и найти ту запчасть, или расходный материал, который вам требуется в данный момент: будь то амортизатор, форсунка, ступица или моторное масло.

Отправить запрос можно через форму в разделе «контакты», или позвонив по указанным на сайте телефонам. Таким образом, вам не нужно будет искать самостоятельно требуемое, по различным авторынкам или автомагазинам, а значит, вы существенно сэкономите свое время для других, более важных дел.

Чтобы выяснить, сколько стоит подшипник передней ступицы, к примеру, вам достаточно воспользоваться поиском на сайте и ввести номер детали, после чего получите полную информацию о своем запросе.

Особой популярностью пользуется раздел подбора запчастей для какой-либо конкретной марки автомобиля: Alfa Romeo, Peugeot, Audi, Nissan, и т.д. Согласитесь, это намного удобнее, чем искать их в длинных списках номерных деталей.

Раздел «Оплата\доставка» поможет сориентироваться по стоимости и срокам доставки, выбранной вами запчасти. Доставка, если сумма заказа превышает две тысячи гривен, осуществляется бесплатно, но подробности лучше изучить в соответствующем разделе, во избежание недоразумений.

Кроме того, на сайте предоставляется гарантия на детали (за исключением расходных материалов), при этом, если таковая деталь уже была установлена, но впоследствии выявился дефект – достаточно предоставить несколько копий документов и справку от сервисной станции, чтобы получить замену этой детали.

Любой возврат осуществляется по взаимной договоренности, как указано на сайте. И в этом случае возможны два варианта действий: либо вам предоставят замену детали на аналогичную, либо же вы получите возмещение полной стоимости детали.

Оплатить покупку заказчик может посредством webmoney кошелька или кредитной карты, что позволяет сделать покупку не выходя из дома, и опять же экономит время автовладельца.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Покупайте моторное масло MOTUL на сайте pezzo.pro
  • Запчасти для автомобилей из ОАЭ
  • Регистрация доменных имен
  • Nissan Rogue делает шаг вперед
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.