На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Светские хроники на vips-star.ru

Светские хроники на vips-star.ru

ДатаДата: 21 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Звезды шоу-бизнеса не перестают удивлять публику своей непередаваемой  и удивительной универсальностью. Например, Светлана Лобода, которая только закончила серию съемок в любовно-лирическом аспекте, получившую уже свою порцию популярности, слез и сопереживания сочувствующих, спешно готовит уже новую работу в авантюрно-комедийном жанре. В клипе принимает участие Жанна Бадоева – известная телеведущая шоу Орел и Решка, поэтому новый видеофильм Светланы Лободы обещает быть весьма и весьма интригующим.

Влада Литовченко, светская львица и известный дизайнер поведала миру о своей новой коллекции вечерних и коктейльных платьев. Новая коллекция, в основном, состоит из очень нежных и легких фасонов платьев из гипюра, который получил ныне свое новое дыхание, благодаря ведущим кутюрье. Модели Влады Литовченко нынешнего сезона все сплошь скроены просто и лаконично.  Изысканность и женственность подчеркнута в платьях не только самой, что ни на есть женственной тканью – гипюром, но и чуть приталенными формами, подчеркнутыми весьма выразительно поясами из атласа. Нет сомнения в том, что эти милые платьица одобрит женская половина населения, а не только авторы коллекции, которые уверены, что модели из этой серии относятся к моделям без возраста. А, стало быть, они подойдут, как женщинам, которые уже успели искусить себя вечерними нарядами, так и молодым девушкам, которые впервые в этом году будут презентовать себя на первом в своей жизни выпускном балу.

Кстати, о выпускном бале, до которого уже осталось совсем немного времени, светские хроники не умолкают о жизни и истории звезд и вот в разделе части второй выпускных платьев звезд, можно ознакомиться в каких нарядах прощались со своей школьной жизнью многие звезды кино, театра и шоу-бизнеса.

Например, популярная певица Жасмин под конец своего вечернего бала осталась без обуви и отправилась домой босиком, поскольку туфли надавили ей так, что возвращаться в них домой не было сил и возможности. В этом смысле, дан повод поразмыслить не только о внешней красоте ваших вечерних туфель, но и об их удобстве и комфорте.

В рубрике интервью со звездами, на сайте vips-star.ru, в новостном блоке светской хронике можно почитать интервью очаровательной актрисы Виктории Ланевской, которая, кроме того, что снимается в кино и клипах, оказывается еще и занимается сольной карьерой и танцами. Как удается такой прекрасной девушке совмещать в себе столько удивительных талантов?


Фильм. Лирическая Комедия

Другие новости на эту тему:
  • Очарование женских туфель MILANA для молодых мам
  • Жанна Фриске идет на выздоровление
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Туры в Дан, Израиль
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.