На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Знакомство с iPAD

Знакомство с iPAD

ДатаДата: 11 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Все новое стоит всегда не очень дешево, но на что-то жалко отдавать деньги, а на что-то отдашь с радостью. Так вот iPAD относится ко второй категории покупок. Он совмещает в себе функционал нескольких устройств и если сложить цену каждого в отдельности, получится неплохая экономия. В нем спокойно уживаются функции читалки, нетбука и навигатора. При всем при том все это отличного качества. iPAD прежде всего отличается хорошим качеством экрана, стекло почти не подвергается царапинам, хорошая яркость и цветопередача, моментальный отзыв на прикосновение к экрану. В iPAD используется емкостной сенсор, который позволяет едва касаться экрана. Аналогичной функцией обладает также весь модельный ряд iPad mini. Что стоит также добавить, то в принципе iPad mini практически ничем не отличается от полноразмерного iPad, только лишь размерами самого устройства. Если говорить о читалке, то она настолько хороша, что при чтении глаза почти не напрягаются. Настройка необходимой яркости займет немного времени, и вы перестанете замечать, что перед вами гаджет, а не обычная книга. В приложении iBooks продумано все, от эффектной кнопки библиотеки до перелистывания страниц с реалистичностью, которая просто потрясает.

 

Календарь имеет вид обычного ежедневника в книжной форме и смотрится очень приятно. Программы iWork позволяет работать с офисными документами легко и удобно, а полноразмерная клавиатура мало чем отличается от компьютерной и позволяет бегло печатать с большой скоростью. iPAD поддерживает режимы Wi-Fi и Bluetooth, при необходимости можно пользоваться планшетом как навигатором, в планшете имеется функция компаса. Литиево-ионная полимерная батарея не перестает работать в течении долгого времени даже при полной нагрузке, она работает даже больше, чем заявлено в его описании.

iPAD в полном объеме можно использовать при необходимости выхода в Интернет, работа с сайтами, общение в соцсетях, просмотр фото и видеоматериалов. Он без проблем обеспечивает вам пользование играми. В общем iPAD для тех, кто хочет легко и просто обращаться с различными данными.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb