На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Общество » Звезды и Знаменитости

Звезды и Знаменитости

ДатаДата: 25 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Вам нравится следить за жизнью известных знаменитостей? Посетив удивительно удобный и в то же время простой интернет-ресурс svezda.ru, вы откроете для себя массу интересной информации. К примеру, на сайте размещены только лишь те новости, которые имеют актуальный характер. Свежие интервью, фотографии, высказывания и много чего интересного можно узнать, зайдя на популярный ресурс о звездах и их роскошных образах.

 

Сайт очень удобный, поскольку он не загроможден лишней и неправдивой информацией. Здесь можно узнать даже то, чего вы не найдете ни на одном поисковом сайте о тех или иных излюбленных звездах. Наверное, нет ни одного человека, который бы не слышал об известной певице и талантливой актрисе по имени Дженнифер Лопес. Она стала популярной не только из-за своих выдающихся форм, ведь ее чувственные исполнения многих песен заставляют полюбить голос и проникнуться в удивительную музыку. На одном концерте, который одержал название «American Idol» Дженнифер Лопес появилась в белом платье, не прикрывающем ее шикарные ноги.

Стиль 70-ых очень неплохо подошел ей к лицу. В тот день, ее дополнили длинные и достаточно густые волосы с эффектным меллированием. Сексуальный образ получился на славу. Если же не учитывать того, что загар, к большому сожалению, дополнил ей несколько лет. Но, не учитывая данный фактор, Дженнифер могут позавидовать даже 20-летние девушки. Подтянутость Дженифер Лопес в белом платье заметна невооруженным взглядом.Красотке уже 45 лет, а она дает фору большинству девушек. Джен уже не снималась в кино больше двух лет. Сейчас же она занималась новым проектом, и озвучивала героя из мультфильма «Дом». Конечно же, планы касательно съемок у нее есть, но только лишь в некоторых эпизодических типах. И кстати, Джей Ло обожает носить белые платья, ведь это не первый раз, когда она решила создать себе такой образ. Видимо у нее есть к нему пристрастия.

Сегодня одной из самых популярных кинозвезд тинэйджеров является очень красивая девушка по имени Хлоя Морец. Это американская модель и шикарная актриса. Возможно, вы не помните ее небольшую роль в фильме «Ужас Амитивилля», но если пересмотреть фильм еще раз, вы будете поражены, ведь снимается в киноленте эта шикарная девушка с характером. На самом деле ролей у Хлои было немалое количество.Как ни странно, она работала в таких проектах, которые отличались своей загадочностью.

Вот, например, фильм «Телекинез», недавно вышедший на телеэкраны. Он многих поразил своей содержательностью. Игра девушки потрясающа. Конечно же, до идеального исполнителя нужно работать, но задатки хорошей актрисы у нее есть. На популярном сайте, вы сможете узнать много информации об этой прекрасной актрисе. Личная жизнь, стиль одежды, а также многое другое рассказывает вам популярный сайт svezda.ru. Посетив единожды, вы будете постоянным "клиентом" этого содержательного и очень интересного сайта.

Другие новости на эту тему:
  • Вечерние платья - как выбрать подходящее?
  • Светские новости о российских звездах на yatakdumayu.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Звезды кино и тренажерный зал
  • Какое вечернее платье недорого купить на 1001dress.ru