На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Строительство дома из клееного бруса от svdom.com

Строительство дома из клееного бруса от svdom.com

ДатаДата: 30 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Еще с давних времен древесина считается одним из основных строительных материалов для построения жилых помещений и иных построек. Без сомнения, современное человечество имеет немного иные предпочтения в понятиях уютности и изысканности жилья, возведенного svdom.com. Безусловно, таким пожеланиям и требованиям соответствуют стройматериалы, изготовленные при помощи новейших технологических методов обработки дерева. Среди перечня таких стройматериалов, высокую ступень занимает, клееный брус, который имеет высокое одобрение среди специалистов.


Клееные брусья svdom.com выполняют из хвойных деревьев, выстругивая и высушивая древесные слои – ламели. По прошествии требуемого времени для сушки, ламели выкладывают таким образом, чтобы волокна ближайших слоев находились в разных направлениях, затем их соединяют экологически чистым клеем в комплекте с прессовым воздействием. Вследствие прохождения такой технологии брус становится довольно прочным и по многим параметрам превышает исходные показатели дерева.


Возведенные дома из клееного бруса должны иметь высокую степень влагостойкости и прочности к нашествию вредоносных паразитов и появлению грибка, но в тоже время необходимо сохранить саму природность дерева. Учитывая необходимость поддержания вышеперечисленных показателей, в рамках нормы брусья проходят этап пропитки, которая позволяет довести уровень защиты до максимума.


На сегодняшний день строительство из клееного бруса предоставляет возможность каждому клиенту воплотить свои архитектурные пожелания. Наружный вид, габариты, планировка внутренних помещений возводящегося дома может быть выбрана как по уже созданному проекту, так и спроектирована эксклюзивно для каждого застройщика. После создания плана постройки начинается подготовка необходимых брусьев, соответствующих размеров и количества.


Возведенные компанией svdom.com стены из клееного бруса имеют великолепный вид с обеих сторон, данное качество дает возможность заказчикам уберечь себя от дополнительных расходов на внутренние работы. Если провести денежное сравнение по затратам выполненным в ходе постройки жилья из клееного бруса и оцилиндрованного бревна, то увидим, что изначально первый вариант выходит дороже. Однако следует помнить тот факт, что клееный брус в отличие от оцилиндрованного бревна не подвергается деформации и не требует усадки, следовательно, экономит деньги.


 


Строительство деревянного дома из клееного бруса

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дома из клееного бруса – легко построить с newhouse2000.ru!
  • Преимущества домов из бруса
  • Проект дома из бруса от ekodombrus.ru
  • Дом из профилированного бруса – комфорт и уют
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.