На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Лучший облачный vds хостинг

Лучший облачный vds хостинг

ДатаДата: 21 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

С каждым годом все большей популярности набирают облачные технологии, в особенности облачный хостинг. Однако на данный момент распространено немного информации касательно его особенностей и преимуществ, а также отличий и превосходства над другими видами хостинга. Поэтому сейчас мы вместе с ultravds.com попробуем пролить свет на все эти аспекты, чтобы пользователи знали разницу.

Облачные технологии используют ресурсы многих серверов, при этом облачный хостинг позволяет приобрести ресурсы в соответствии с потребностями клиента, а размер оплаты зависит от нагрузки, оказываемой на сервер. Во время заказа облачного хостинга vps, заказчику необходимо лишь определиться с размером дискового пространства, количеством процессорных ядер, объемом оперативной памяти и количеством IP-адресов. В дополнение к этому за небольшую плату можно подключить защиту от DDoS атак. Таким образом, размер оплаты зависит от количества времени, затраченного на обработку ваших данных.

Впрочем, далеко не каждый провайдер применяет подобную схему для расчета оплаты. Что касается прочих параметров, встречаемых во время оформления заказа обыкновенного виртуального хостинга, то в облачном хостинге ultravds.com они отсутствуют, потому что предоставляются в неограниченном количестве.

Достоинства облачного хостинга:

1. Неограниченный доступ. Подключение облачного хостинга обеспечивает бесперебойную работу ваших веб-ресурсов. Дело в том, что хостинг распоряжается ресурсами целой сети серверов, которая может состоять из сотни единиц. Чтобы обеспечить оптимальную работу, нагрузка и дисковое пространство распределяются равномерно. Для того чтобы самостоятельно убедиться в эффективности работы облачного хостинга, предоставляется vps vds тестовый период, который длится трое суток.

2. Гибкая структура. Имеется в виду, что с помощью облачного хостинга легко сконфигурировать параметры, необходимые для оптимальной работы любого сайта.

3. Надежность. Так как хостинг ultravds.com использует огромную сеть серверов, то стабильность работы вашего ресурса обеспечена. Одни сервера будут отвечать за вычислительные процессы, другие – делать бэкап, третьи, в случае необходимости займутся восстановлением резервной копии. Описанная схема лишена недостатков, поэтому обеспечивает быструю работу и постоянный доступ к сайтам.

4. Стоимость. Так как вам необходимо оплатить только ресурсы, которые действительно используются для поддержания работы вашего сайта, то сумма выйдет незначительной. К тому же при надобности можно в любой момент повысить или снизить конфигурацию хостинга.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Арендовать vds сервер на vmlab.ru
  • Комфортная и эффективная работа в системе VDS
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Защита сайта от ddos с помощью antiddos.biz
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.