На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Центр практической психологии на oriyana.org

Центр практической психологии на oriyana.org

ДатаДата: 31 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Современные люди очень сильно подвержены стрессам, депрессиям и психическим расстройствам. Это вызвано слишком бешенным ритмом жизни. Многие люди просто не справляются с ним, устают вечно куда-то бежать, к чему стремиться. Тяжелая нервная работа с плотным графиков, отсутствие отдыха и жизненных радостей, рано или поздно приводят к нервным срывам. В США или Европе люди регулярно посещают психолога. Они считают, что в этом совершенно ничего нет постыдного. В нашей стране не принято обговаривать свои психологические проблемы с посторонними. Люди предпочитают держать все в себе, и бороться с трудностями самостоятельно. Кто знает, может именно поэтому у нас такой высокий уровень алкоголизма.

Тот, кто устал от такой жизни, от самого себя может обратиться в центр практической психологии. Такие центры занимаются тем, что консультируют людей по психологическим вопросам. Опытные тренера регулярно проводят семинары, консультации и многое другое. Этот вид деятельности можно отнести как к образовательному, так и к сфере услуг. Разумеется, что большая часть таких центров работает на частной основе и предоставляет платные услуги. Например, В конференц-зал под киевом посетителям предлагают даже вкусно пообедать. Кроме того, опытные тренера проводят занятия по медитации, курсы ароматерапии и многое другое.

Обращаясь в такой психологический центр, главное не напасть на мошенников. Сегодня очень много аферистов, которые выдают себя за профессиональных специалистов, стремятся завладеть вашими денежками. Опасайтесь посещения таких центров. Это не только не решит существующие проблемы, но и создаст новые.

В настоящем центре вы должны увидеть сертификаты докторов, лицензии и разрешение на занятие практической психологией. Ведь человеческое сознание устроено таким образом, что все пару неверных приемов и все,  жизнь человека измениться навсегда. На сайте http://oriyana.org можно ознакомиться с ведущими психологами.

Хороший практикующий психолог поможет вам разобраться с любыми проблемами. Обычно к каждому клиенту применяется индивидуальный подход. У психологов нет абсолютно никаких табу, с опытным специалистом человек может обсуждать все то, что его тревожит. Это может быть болезненный развод или разрыв отношений, психологические травмы, перенесенные в детстве, различные комплексы и неуверенность в себе. 

 


Начала жизненной игры. Теория. Практика. Жизнь

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Онлайн психолог
  • Проблема отсутствия любви. Консультация психолога.
  • Психолог частный на vladimirdemidov.ru
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.