На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Как открыть интернет магазин с помощью loal.3dn.ru

Как открыть интернет магазин с помощью loal.3dn.ru

ДатаДата: 31 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Как открыть интернет магазин с помощью loal.3dn.ru

С развитием Интернета возрастает количество людей, желающих зарабатывать на крупномасштабной торговой площадке планеты – глобальной сети. На сегодняшний день самым распространенным методом заработка является открытие онлайн-магазина. С чем это связано? Наверняка с тем, что Интернет-магазин представляет собой великолепный инструмент, позволяющий успешно вести собственный бизнес.


Открывая онлайн-магазин, вы решаете сразу несколько проблем. Во-первых, вы создаете онлайн-витрину, на которой потребители могут ознакомиться с широким ассортиментом товаров. Во-вторых, появляется отличная возможность сформировать базу клиентов, которые могут перейти из категории потенциальных в категорию состоявшихся. В-третьих, онлайн-магазин, открытый по рекомендациям loal.3dn.ru будет работать круглосуточно, то есть, даже во время вашего отсутствия он будет приносить прибыль, знакомить потребителей с товарами, их стоимостью и собирать заявки. Более того не придется оплачивать аренду помещения и коммунальные услуги, что существенно выгоднее, чем содержать реальный магазин. В-четвертых, нет нужды содержать огромный персонал, потому что большинство функций магазин выполняет самостоятельно.


Персонал


Перед тем как открыть интернет магазин необходимо разобраться с числом сотрудников, которые понадобятся для успешного старта проекта:


1. Администратор. Эту должность может занимать непосредственно владелец магазина, при этом в его обязанности входит:


- заказ продукции;


- переговоры с дилерами;


- поддержка клиентов – выражается в написании ответов на вопросы, которые интересуют потенциальных покупателей;


- решение организационных вопросов по доставке товара из магазина к клиенту;


- обработка заказов;


- контролирование платежей.


Если ваш онлайн-магазин открылся недавно и не успел набрать обороты, то loal.3dn.ru рекомендует заниматься доставкой товара самостоятельно. Еще вариант – предложить клиентам получать товар в офисе, складе или реальном магазине. Также возможным решением является заключение договора с таксистами, которые за определенную плату будут развозить товар по городу. В этом случае вы сможете неплохо сэкономить, так как не придется нанимать штатного водителя, оплачивать его зарплату, ремонт и прочие расходы.


Однако loal.3dn.ru предупреждает, что данные решения оптимальны только в случае с небольшим количеством заказов. С ростом заказов придется искать новые решения, например, нанять постоянного водителя или договориться с курьерской службой. 


Уроки Photoshop CS5:3D текст — трехмерный текст

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Как организовать службу доставки для интернет-магазинов?
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.