На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Модели БМВ на classicbmw.ru

Модели БМВ на classicbmw.ru

ДатаДата: 19 октября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если вы по-прежнему ездите на общественном транспорте, но жутко устали от постоянной толкотни, отдавленных ног и испорченных туфель, значит, наверняка задумывались над приобретением собственного авто. Что ж, classicbmw.ru предлагает рассмотреть идеальный вариант, который удастся приобрести при откладывании около 150 рублей в день на протяжении одного года.


За последние несколько десятилетий технологический прогресс привнес множество усовершенствований в жизнь обыкновенных людей. Теперь суп мы греем в микроволновой печи, заходим на сайт www.classicbmw.ru, чтобы узнать больше информации о классических моделях BMW, смотрим на телевизоре фильмы в формате 3D, не обжигаем пальцы при проверке утюга на готовность к глажке, не беспокоим соседей шумным пылесосом, когда убираем квартиру. С наступлением технологий люди с минимальными доходами смогли обзавестись ранее непозволительными вещами.


Раньше не каждый мог себе позволить видеомагнитофон, а сейчас у каждого школьника есть компьютер, через который он подключается к Интернету, скачивает музыку, просматривает все модели бмв, общается с друзьями в социальных сетях и т. д. Однако в технологическом прогрессе примечателен тот факт, что на автомобильную промышленность он практически не повлиял.


Конечно, некоторые могут поспорить с этим суждением, но спутниковая навигация, управление голосом, кресло с массажем не имеют отношения к прогрессу, так как все это лишь полезные опции. Мощность с литра за последние два десятилетия у машин массового производства выросла в полтора раза, примерно такой же показатель у снижения расхода топлива, улучшения тормозов и прочих характеристик современных автомобилей. Автомобилестроение движется медленными темпами по сравнению с рынком электроники. Однако некоторые модели модели бмв и другие машины стали шокирующе доступными. В недалеком будущем их смогут купить даже школьники, экономящие на обедах. Что это за машины? С одной из них мы сейчас познакомимся.


Итак, BMW E30 из третьей серии. Возможно, это прозвучит странно, но сейчас вместо смартфона можно приобрести отличный автомобиль. Машина была выпущена в 1985 году и оснащена двигателем с объемом 1,8л, задним приводом и механической коробкой передач. Все это сейчас можно получить всего лишь за 50 тыс. рублей. Это ошеломляюще низкая цена, но за ней скрываются и недостатки, ведь машине уже 30 лет, что сулит немало проблем. Для их решения следует посетить сайт classicbmw.ru, который посвящен всем классическим моделям BMW. Здесь вы найдете множество полезной информации и даже сможете скачать книги по ремонту. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Запчасти бмв на bmw-z.ru
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Печи отопительные: главные недостатки и достоинства
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.