На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Строительство » Тротуарная плитка в Серпухове от megoga-stroy.ru

Тротуарная плитка в Серпухове от megoga-stroy.ru

ДатаДата: 24 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Тротуарная плитка прижилась во многих европейских странах и Америке. Отменные эксплуатационные характеристики, высокие показатели технологичности и невысокая себестоимость обеспечили ей широкое применение. На сегодняшний день в зарубежных странах тротуарной плиткой от megoga-stroy.ru выкладывают дорожки в парках и скверах, тротуары, в зонах, где работает технологический транспорт и проводятся погрузочно-разгрузочные работы, на участках, предназначенных для открытого складирования. Морские порты Гамбурга, Балтимора и других европейских городов вымощены плиткой.


Тротуарная плитка в России


Популярность данного стройматериала на территории России растет с каждым годом. Хотя тротуарная плитка в серпухове еще не настолько распространена, как за рубежом, она входит в перечень востребованных материалов. Фигурные элементы мощения выпускаются современными производителями, которые применяют только передовые методы и новейшие механизмы, что в свою очередь делает тротуарную плитку от megoga-stroy.ru наиболее выгодным материалом для клиентов.


Преимущества тротуарной плитки:


1. Эстетические свойства. Благодаря широкому цветовому решению, разнообразию форм и фактуры можно воплотить любой архитектурно-дизайнерский проект, в котором будут гармонично сочетаться все объекты на участке. Таким образом, укладка тротуарной плитки в чехове считается незаменимым решением в создании ландшафтного дизайна на дачном участке.


2. Комфортность. В дождливую погоду на поверхности вода не застаивается и не образуются лужи, потому что жидкость просачивается между плиточными швами, которые заполнены песком. В зимнюю пору вас не побеспокоит гололед, а летом не придется носить резиновые сапоги.


3. Безвредность. При сильном нагреве солнечными лучами тротуарная плитка от megoga-stroy.ru остается по-прежнему безопасным материалом, так как она не выделяет вредных веществ. Более того, вымощенная плиткой дорожка не препятствует росту соседних растений.


4. Длительный срок эксплуатации. Плитка способна прослужить до 15 лет, при этом ее морозостойкость составляет около 200 циклов. По этой причине данный материал является идеальным решением для городов, в которых наблюдаются морозные зимы.


5. Простое обслуживание. Тротуарная плитка не требовательна к уходу, при появлении поврежденного участка достаточно заменить несколько плиток, в то время как асфальтное покрытие требует намного больших усилий и затрат на ремонт. 

Другие новости на эту тему:
  • О преимуществах тротуарной плитки
  • Особенности укладки тротуарной плитки на участке
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Частный дом. Садовая дорожка
  • Испанская плитка для ванной от stilnaya-plitka.com
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.