На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Что значит понятие ООО?

Что значит понятие ООО?

ДатаДата: 31 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Общество с ограниченной ответственностью - это компания, которая основана и регулируется несколькими людьми. Все они внесли определенную сумму в капитал организации и имеют этому документальное подтверждение. ООО может быть создано одним или сразу несколькими участниками капиталовложения в равных или разных долях. При этом управлять компанией может каждый из них по своему предпочтению, принимая во внимание мнение других.

Важно знать, что при регистрации общества с ограниченной ответственностью перед Вами сразу же открываются такие возможности: открытие расчетных счетов, можно вести деятельность, как на территории страны, так и за ее пределами. Необходимо помнить о заключении разнообразных договоров и соглашение на взаимоотношения с другими юридическими лицами. Также есть шанс купить недвижимость или арендовать ее как юридическое лицо, что в некоторых ситуациях имеет массу преимуществ.

Теперь можно со свидетельством об открытии ООО получать разные разрешения на торговую деятельность, к примеру, лицензии, сертификаты и прочее. Для развития своего бизнеса можно легко взять кредит в любом банке на наиболее выгодных условиях и в большом размере. Еще в этом бизнесе будет полезным софт с сайта http://www.soft-unity.ru/.

Особенности данного общества

Такое общество может быть создано в любой организации, если для этого есть все необходимые условия. К примеру, понадобиться вложение средств хотя бы от одного юридического или физического лица. Далее, важно составить устав предприятия, в котором будут четко описаны все его особенности. Важно заранее определиться со сферой деятельности, чтобы правильно выбрать процентные ставки для отчетности в налоговые службы.

Если лиц на предприятии несколько, которые захотели вложить деньги в такого рода бизнес, то надо обязательно выбрать одного человека для должности директора. Он будет иметь больше полномочий, но самостоятельно распоряжаться финансами других участников ООО не сможет. Поэтому выбирайте квалифицированного в данном деле и коммуникабельного сотрудника. Также следует собрать все необходимые для регистрации документы, которые можно посмотреть в списке соответствующего органа по месту размещения предприятия.

Через десять дней обычно директор может получить документы, которые свидетельствуют о завершении процедуры регистрации его организации. Это обязательно копия устава, свидетельство о регистрации ООО непосредственно и документ об уплате налогов в государство.


Перерегистрация О

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Взять кредит на открытие малого бизнеса при помощи кредитного брокера на са ...
  • Регистрация юридических лиц и юридическое сопровождение от компании «Вектор ...
  • Кредит без справки о доходах
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.