На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Обзор рейтинговых статей на «Эксперт Цен»

Обзор рейтинговых статей на «Эксперт Цен»

ДатаДата: 18 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На смену классическому виду жестких дисков HDD смело идут твердотельные накопители SSD. Высокая скорость обработки данных, работа в бесшумном режиме и стойкость к случайным падениям - преимущества новых моделей накопителей. Цена хранилищ SSD прямо пропорциональна объему памяти. Внутренние и внешние виды устройств широко представлены на рынке компьютерных комплектующих. Оценить показатели ударостойкости и долговечность работы помогут технические характеристики данных носителей. Форма и габариты тоже являются критерием выбора внутреннего диска. Он должен нормально поместиться в отделение установки. Для обычного компьютера подойдет модуль 3.5", а для ноутбука 2.5" и 1.8". Топ лучших (SSD) CCД дисков можно найти в статье "10 лучших SSD-накопителей". Преимущества моделей ориентированы на отзывы покупателей, а также на рекомендации IT-специалистов.

Любите комфортно работать или играть за компьютером? Отнеситесь с должным вниманием к выбору мышки. Вроде бы аксессуар, но не самая последняя вещь в удобстве работы с ПК. Как она ляжет в руке, так и будете говорить об эргономичности манипулятора. Некоторые модели покрывают резиновыми накладками, чтобы рука не соскальзывала в игровом процессе. Супер современные игры требуют дополнительных функциональных возможностей от лазерных мышей. В отличие от классического варианта манипулятора (колесико прокрутки с двумя кнопками), профессиональные "ручные устройства" для геймеров должны быть ассиметричной формы корпуса с нестандартным набором функций, программируемые и с огромной скоростью передачи информации от устройства управления к системнику или ноутбуку. Топ лучших лазерных мышей представлен на страницах нашего сайта. Подобрать отличную модель не составит особого труда.

Вебкамера - это малых размеров цифровая фото- или видеокамера, передающая изображение реального времени. Различают два типа камер по назначению: для телевизоров и ПК. Простенькие модели можно использовать для видео-конференций, подключая к компьютеру. Они широко применяются в охранных системах. Такие камеры комплектуются дополнительными электронными приборами (датчик движения, детекторы) и функциональными возможностями. Модернизированные вебки идут в продажу уже со встроенным программным обеспечением. ПО позволяет работать как веб сервер, а также отправлять картинки на электронную почту клиента. Веб камеры с большим разрешением дают четкое изображение. Стоит выбирать изделие именитого бренда с меньшим разрешением, чем с большими показателями неизвестного производителя. Рейтинг лучших веб (web) камер поможет определиться с выбором достойной модели.

 


Обзор
Обзор.

16 автоматических программ
Мультиповар
Отсроченный старт, таймер, подогрев.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.