На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Только с ACDSee Pro профессиональная обработка фотографий доступна в любой момент

Только с ACDSee Pro профессиональная обработка фотографий доступна в любой момент

ДатаДата: 27 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Открытие и редактирование фотографий лучше осуществлять с ACDSee. Только с его помощью пользователи могут заниматься редактированием изображений, добавлять разные эффекты, не думая о его формате. Многофункциональное приложение подходит и для работы, и для изменения личных фотографий. Путем простых действий даже самое обычное изображение можно изменить до неузнаваемости, а все благодаря большому количеству разных инструментов. Подкорректировать недостатки можно в пару щелчков. Чтобы иметь постоянный быстрый доступ к фото, создавайте на своем компьютере структурированные галереи. Это не только упростит доступ, но и поможет убрать лишние файлы, чтобы освободить память ПК.

Особенности использования ACDSee

Чтобы полноценно разобраться в программе, нужно понимать, что она из себя представляет. Ее можно назвать своеобразным файловым менеджером, работа которого направлена на изменение графики любого формата. Изначально приложение создавалось для упрощения работы с картинками. Учитывая огромный пакет инструментов можно смело сказать, что это отличная находка для редактирования изображений.
Как только рабочее окно программы открывается, пользователи могут увидеть папки для хранения фото, расположенные в центральном окне. Эта папка получила весьма стандартное название «Мои рисунки».
Если пользователей не устраивает стандартное место хранения, его можно выбрать самостоятельно. Для начала нужно вызвать контекстное меню, затем посетить пункт «Настройки». После этого можно применить комбинацию "Ctrl + О", она поможет вызвать опцию "Режим управления". В этом пункте нужно самостоятельно внести адрес желаемого хранилища, после чего эта папка будет открываться автоматически
Левая часть рабочего окна играет роль проводника. В ней происходит выбор папок с нужными файлами, миниатюра которых будет отражаться по центру левой панели.
В программе пользователи смогут открыть для себя множество популярных фильтров для обработки фото. Посетив галерею, тут можно оценить, как каждый отдельный фильтр отражается на изображении. Понравившиеся можно без труда применить к собственным файлам.

Основные фотофильтры программы:

  1. Gray Scale
  2. Color Balance
  3. Colorize
  4. High Pass
  5. InvertSolarize
  6. Invert


Контролируйте все процессы, отвечающие за редактирование графики. Пользователи всегда имеют возможность оценить результаты своей работы в режиме слайд-шоу. Программа также позволяет подбирать рамочки к изображениям, настраивать подходящие эффекты для краев изображения. Интересно, что acdsee Pro можно скачать бесплатно вот с этого сайта.
Работа с цифровыми файлами ведется на наивысшем уровне. Для файлов пользователей нет никакой опасности, ведь всегда можно вернуться к оригинальному изображению. Часто используемые поисковые запросы сохраняются автоматически, так же, как и каталогизация файлов во время импорта.
Наличие русского языка позволяет быстрее разобраться со множеством инструментов. Не тратьте время, начните изучать программу уже сегодня!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Взлом защиты Symbian 9.1, 9.2, 9.3, 9.4
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.