На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » WSMS – новое слово в интернет-общении

WSMS – новое слово в интернет-общении

ДатаДата: 30 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На данный момент существует огромное количество сервисов и услуг, помогающих бесплатно общаться в сети интернет, но что если поблизости нет источника сигнала или нужно срочно отправить смс бесплатно когда закончились деньги, а оплатить быстро возможности нет. Тогда-то и приходит на помощь сервис от бренда WSMS среди спектра их услуг просто огромное множество сервисов, способных заменить множество социальных сетей, чатов или дорогую СМС переписку. Зайдя на их сайт можно посмотреть телевизионные каналы, транслирующиеся в сети интернет, или же пообщаться с людьми по веб камере со всего мира, сыграв в «рулетку» . Вариантов множество и нужно непременно попробовать хоть один из них.

Также очень полезен будет сервис, если у вас есть мобильный номер телефона нужного человека, но возможности пообщаться с ним нет, то можно определить его местоположение и оператора. Такой вариант идеально подойдет для тех, кто потерял близкого или родного человека в незнакомом городе или вообще стране.

Также возможно станет интересным раздел «новости», ежедневно пополняющийся новыми категориями и статьями. Самые свежие события в мире кино, моды, погоды, политики, экономики, образования, компьютерной и игровой сферы. Все это и не только может стать очень полезным, если вы всегда хотели быть в курсе основных событий.

Опять же, если ваш знакомы или друг находится в поездке на автомобиле или другом виде транспорта и вы узнали, что условия погоды в месте прибытия изменятся или что-то еще, что непременно может повлиять на него. Вы можете в любой момент отправить смс бесплатно и предупредить его. Скорее всего вам будут безумно благодарны, если удастся избежать непогоды или пробки.

С каждым днем появляется все больше функций и возможностей реализовать то, чего нельзя было сделать ранее. Таким образом вы становитесь на шаг ближе к возможным инновациям. Кто знает что будет завтра? – никто, а кто знает, что происходит сейчас? – WSMS. Все очень просто, а самое главное – бесплатно. Кроме всего прочего отправить смс бесплатно можно с голосовым или графическим фрагментом на любой номер. Как это сделать, можно непременно найти на сайте этого портала.

Все больше людей обнаруживают множество полезной информации и методов общения. Присоединяйтесь к ним и вы, будьте в курсе всего того многогранного, что происходит в мире. Не оставляйте на потом, потому что мир не стоит на месте и вы это знаете.


ФБР будут следить за общением в Интернете
В скором времени общение в Интернете может стать не таким уж и личным. ФБР намеревается получить разрешение на то, чтобы отслеживать электронную переписку, чаты и видеозвонки в реальном времени.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.