На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Провожаем уходящий игровой год

Провожаем уходящий игровой год

ДатаДата: 13 января 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Подводя итоги уходящего года, можно вспомнить те игровые продукты, которые действительно произвели солидное впечатление даже на тех, кто является верным и преданным сторонником Counter Strike.

 

«Ведьмак-3» - самые позитивные впечатления

 

Большинство геймеров были явно приятно удивлены вышедшей третьей частью трилогии «Ведьмак» и ее же дополнением «Каменные сердца». С одной стороны, игры, где каждый участник может наслаждаться огромной игровой территорией и выйти за строгие рамки, потихоньку появляются и только этим фактом кого-то удивить достаточно сложно.

Однако есть и еще несколько обстоятельств, которые выдвинули этот продукт в лауреаты года. Прежде всего, это графика, которая в некоторые моменты просто поражает ведь каждая деталь трущоб Новиграда, или райского утра в лесу, прописана до мелочей и ее просто хочется потрогать руками. Кроме того, и сам сюжет вызывает большой интерес, и порой происходят просто непредсказуемые события.

Ситуация может меняться с калейдоскопической быстротой. Даже квесты, предлагаемые игроку, действительно интересны и необычны, но главное это, наверное, характеры людей, с которыми приходится сталкиваться на протяжении всего процесса игры. Окунаться в реалистичную атмосферу игры, сопереживать героям - именно подобные штрихи дарят уверенность в том, что этот «Ведьмак» наверняка останется в памяти надолго.

 

Для тех, кто хотел стать архитектором

 

Что же касается других игровых продуктов, то наверное стоит отметить и Minecraft 0.14.0, которая также произвела небольшой фурор и даже составила немалую конкуренцию любителям танковых боев и авиации, при желании можно скачать minecraft 0.14.0. А если еще учесть, что этот продукт абсолютно бесплатный, то заслуги его создателей выглядят еще более убедительно.  Безусловно, каждый игрок имеет свой собственный рейтинг игровых программ, в том числе и новых, но эти два продукта понравились очень многим, хотя их нельзя назвать даже похожими, но так бывает достаточно часто.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Скачать новую версию Контр Страйк 1.6 бесплатно
  • Painkiller, Wolfenstein и Counter Strike - кто круче?
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • iPhone OS 4.0 Beta. Первые впечатления
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.