На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » ОС Android и игры для нее

ОС Android и игры для нее

ДатаДата: 16 января 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


В современном мире уже сложно обходиться без смартфонов или планшетов, так как эти устройства обладают массой достоинств и главное, они являются мобильными.

 

Приложения для мобильных устройств

 

То есть владелец мобильного гаджета, в отличие от того, кто работает на стационарном компьютере, может посмотреть любимый фильм во время выезда на природу, или же почитать электронную книгу во время поездки в городском транспорте на работу. Но одними из самых интересных приложений для любых устройств, конечно же, являются игры.

 

Игры под Андроид

 

Возможность хотя бы на несколько минут отвлечься от повседневных дел, или от сложной производственной задачи позволяет перезагрузить мозг, и получить таким образом дополнительный эмоциональный ресурс. Большинство мобильных устройств используют операционную систему Android, которая была создана семь лет назад, но за это время получила очень широкое распространение. На сегодняшний день порядка восьмидесяти процентов рынка мобильных устройств занято гаджетами на Андроид. Среди основных преимуществ системы выделяют:

  • скорость работы;
  • простоту ее использования;
  • удобный и понятный интерфейс;
  • возможность использования клавиатуры Qwerty.

Кроме того, все владельцы устройств на Андроид имеют возможность скачивать интересные игры под эту пооперационную систему на http://andromy.com/strategy/78-bitva-zamkov, в различных жанрах и играть в них абсолютно бесплатно.

О том какая роль сейчас отводится игровым приложениям, пожалуй, и говорить не стоит, ведь это один из основных рычагов для того, чтобы заинтересовать продуктом, или же устройством. За годы существования Андроид были созданы, пожалуй, миллионы приложений под эту операционную систему, что еще раз доказывает ее эффективность и удобство в использовании.

 

Особенности стратегии «Битва замков»

 

Если же вернуться к игровым приложениям, то одной из самых интересных стратегий под Андроид является «Битва замков», сетевой продукт в режиме реального времени. Участникам игры необходимо заниматься совершенствованием и развитием собственного замка, который в свою очередь является оплотом для той армии, которая должна его защищать.

 В данном случае, правда, развитие не является самоцелью, ведь есть еще и необходимость выполнения различных миссий, совершения захватнических походов, в результате которых появляется возможность получения дополнительных ресурсов. Кроме того, объединение в гильдии с союзниками значительно расширяет возможности и позволяет одерживать эффектные победы. В общем «Битва замков» это хороший пример многочисленных достоинств игровых приложений под Андроид.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Многозадачность на пути Android
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.