На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Преимущества установки мини-АТС в офисе

Преимущества установки мини-АТС в офисе

ДатаДата: 21 января 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Успешное ведение бизнеса зависит от многих факторов, и наличие стабильной телефонной связи, это один из наиболее важных из них. Несмотря на то, что сейчас широкое распространение получила мобильная связь, расходы на ее постоянное использование могут быть весьма значительными.Поэтому установка городского телефона необходима в каждом офисе, но в данном случае есть и определенные нюансы.

Дело в том, что зачастую одного телефонного номера просто недостаточно, ведь в офисе работают специалисты решающие разные вопросы и если, к примеру, главному бухгалтеру будут звонить, в том числе и по вопросам снабжения, или транспорта, эффективно работать в подобном режиме весьма проблематично.В данном случае, идеальным вариантом может стать установка телефонов на каждом рабочем месте, ведь это позволит обеспечить нормальный производственный процесс и быстрое решение различных вопросов. Но оплата нескольких стационарных телефонов просто не выгодна и поэтому большой популярностью пользуется установка мини-АТС.

 

Эффективность использования мини-АТС

 

Кроме того, что с помощью подобного оборудования значительно повышается эффективность работы, оно имеет еще ряд несомненных достоинств. Именно поэтому программирование атс panasonic, или других телефонных станций является востребованной услугой для тех, кто предпочитает обеспечить надежную и защищенную связь в офисе.

 

Преимущества установки мини-АТС

 

Если говорить о достоинствах мини-АТС, то это, прежде всего:

  • возможность обеспечить качественную связь;
  • преимущества в организации внутренней связи в офисе;
  • оптимальное распределение входящих звонков;
  • контроль доступа работников к междугородней связи;
  • экономия на оплате телефонной связи.

Возможность проведения конференций

 

Кроме того, с помощью мини-АТС появляется возможность проведения телефонных конференций, что имеет значение для тех организаций, которые имеют широкую сеть подчиненных структур. В данном случае экономия оказывается весьма значительной, так как все вопросы могут быть решены удаленно, без посещения офиса. Установкой мини-АТС занимаются специализированные компании, и окупается подобное оборудование очень быстро. Прежде всего, составляется техническое задание, после чего производится монтаж и наладка оборудования в соответствии с предъявляемыми требованиями.

На этапе программирования мини-АТС учитываются пожелания заказчика, и выбирается оптимальный алгоритм их работы. Если в процессе эксплуатации появляется необходимость во внесении изменений в настройки, этим занимается компания, осуществляющая сервисное обслуживание оборудования. Компания «АСМ Интеграция» предлагает свои услуги по продаже установке и настройке АТС на очень выгодных условиях. Специалисты компании имеют самый высокий уровень квалификации Panasonic и в состоянии решить самую сложную задачу по монтажу подобного оборудования.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Необходимость в курсах программирования для начинающих специалистов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.