На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » iPhone 6s Plus - ожидания оправдались

iPhone 6s Plus - ожидания оправдались

ДатаДата: 24 января 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Сейчас уже можно с уверенностью сказать, что долгое и нетерпеливое ожидание появления iPhone 6s и iPhone 6s PLUS не было напрасным и горячие поклонники устройств от «яблочного» производителя получили то, что хотели.

 

iPhone 6s Plus явно оправдал ожидания

 

Если поначалу информация о том, что только в первые двадцать четыре часа, было продано более четырех миллионов подобных гаджетов могла рассматриваться с легким недоумением, то далее оно переросло в восхищение, потому что смартфоны оказались едва ли не лучше чем можно было ожидать. Вообще конечно нужно признать, что требования к мобильным гаджетам постоянно растут и далеко не каждый производитель может оправдать ожидания с помощью своих новинок.


Apple совершенно оправданно находится на гребне успеха

 

Но Apple явно к таким компаниям не относится и выкладывается, что называется по полной программе. Новый iPhone 6s Plus удивил тем, что с одной стороны исполнен в явных традициях линейки устройств, которые производит эта компании, но с другой стороны он выглядит более стильным и, наверное, даже изысканным. Может быть виной этому более тонкий корпус, а может быть большие размеры устройства сразу сказать сложно, хотя и более округлые контуры корпуса, безусловно, сыграли свою роль.

Стоит признать, что в Apple вообще очень трепетно относятся к оформлению своих гаджетов, понимая что далеко не каждый пользователь, будет восхищен техническими характеристиками iPhone 6s Plus с http://mobilgsm.by/iphone-original/apple-iphone-6s-plus.html , просто потому что мало чего в этом смыслит.


Оформление iPhone 6s Plus выше всяких похвал

 

А вот внешнее оформление смартфона может оценить каждый и поэтому прилагается максимум усилий дизайнеров и конструкторов для того, чтобы обеспечить привлекательность устройства. Кроме того, iPhone 6s Plus очень удобен и отлично ложится в руку, и алюминиевый корпус только подчеркивает достоинства аппарата.Пластиковые вставки, расположенные на задней панели являются защитой для антенн и выглядят на общем фоне абсолютно гармонично.

Те, кто решит проверять корпус iPhone 6s Plus на прочность будут явно удивлены, потому как она вполне соответствует высокому качеству устройства, да и стекло способно выдерживать значительные нагрузки.Кстати говоря, и само стекло выполнено в оригинальном стиле и на первый взгляд может показаться, что оно плавно переходит в металлический корпус. Несмотря на свои вполне солидные размеры аппарат не выглядит грубо и даже наоборот, кажется вполне гармоничным. В общем, iPhone 6s Plus это действительно устройство, которому обрадуется каждый.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.