На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Советы » Что нужно учесть при покупке сигвея

Что нужно учесть при покупке сигвея

ДатаДата: 28 января 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Несмотря на то, что автомобилей на дорогах становится все больше и больше, другие виды транспорта также активно развиваются, особенно это касается приспособлений на электрическом ходу, которые имеют массу достоинств.

В частности это касается сигвеев, или гироскутеров, оригинальных транспортных средств, которые становятся все более популярными.

Особенности конструкции сигвеев

 

На первый взгляд может показаться, что подобное средство передвижения является не слишком устойчивым и надежным. Однако главная хитрость заключается в том, что сигвеи оснащаются гироскопами, которые способны быстро реагировать на возможное изменение центра тяжести аппарата. В результате, пассажиру, использующему подобное транспортное средство достаточно легко удерживать баланс в процессе передвижения, что обеспечивает его устойчивость.

 

Правильный выбор гироскутеров

 

Современные сигвеи являются, по сути, платформой, которая оснащена двумя колесами, за счет которых собственно она и перемещается. Ездоку достаточно просто обозначить движение в заданном направлении и транспортное средство дальше будет делать все самостоятельно. Желающие приобрести сигвей, могут использовать аппарат в различных целях.

 

Где можно ездить на сигвеях

 

Это могут быть не только прогулки по городским улицам или парковым аллеям, но и поездки на работу, или загородные путешествия. Выбор сигвея зависит от многих факторов и это, прежде всего:

  • мощность двигателя;
  • емкость аккумулятора;
  • ширина колес;
  • размер платформы.

Кроме того, подобные гироскутеры могут отличаться дополнительным оснащением и естественно внешним видом, что также может существенно повлиять на стоимость аппарата.

 

Критерии выбора сигвея

 

Прежде чем покупать сигвей, необходимо определиться с тем, в каких условиях он будет эксплуатироваться, так как есть модели, предназначенные для тротуаров и пешеходных дорожек, то есть ровной поверхности, а есть и так называемые внедорожники, которые комфортно себя чувствуют и при езде по пересеченной местности.

Несмотря на то, что скорость гироскутеров сравнительно невелика, они способны преодолевать на одной зарядке аккумулятора весьма значительные расстояния, и поездка доставляет пассажирам истинное удовольствие. Удобно и то, что сигвеи имеют складную конструкцию и для их хранения не понадобится много места. Нужно сказать, что подобные транспортные средства появились на рынке около пяти лет назад и их конструкция, а также внешний вид существенно преобразились, что способствовало популяризации и еще более широкому распространению.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как узнать баланс на ipad: несколько способов
  • Правила покупки б.у. телефона
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.