На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Несколько интересных фактов об iPhone

Несколько интересных фактов об iPhone

ДатаДата: 4 марта 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


На сегодняшний день устройства семейства iPhone могут считаться лидерами по популярности на рынке и очень многие хотели бы приобрести «яблочный» гаджет. В этом нет ничего удивительного, особенно если учесть, что при высокой функциональности, это устройство имеет весьма презентабельный внешний вид и очень удобно в использовании.

 

Первый iPhone был размером как стационарный телефонный аппарат

 

Размеры iPhone позволяют владельцам носить их в кармане, однако многие из этих владельцев с большими удивлением восприняли бы информацию о том, что первые устройства от компании Apple с сенсорным экраном были сопоставимы по размерам со стационарными телефонными аппаратами. Да и наверняка тем, кто стал создателями этих устройств, появившихся, кстати, еще в 1983-м году, сложно было поверить, насколько преобразилось их детище всего за каких-то три десятка лет.

Управление тем, первым iPhone осуществлялось с помощью специальной указки, а телефонная трубка была присоединена к аппарату обычным телефонным шнуром. Безусловно, тогда это был прорыв в технологиях, но сейчас мы смотрим на фотографии с улыбкой умиления. А вот на представлении iPhone 6 особый акцент делался еще и на его прочность, хотя результаты хоть каких-либо испытаний не оглашались ввиду их отсутствия.

 

Подтверждение феноменальной прочности iPhone

 

Но все-таки подтверждение высокой прочности этих устройств удалось получить благодаря счастливой случайности, хотя, наверное, для владельца аппарата эта случайность была не слишком приятной. Дело в том, что сейчас уже с уверенностью можно утверждать, что даже если iPhone 6 сбросить на землю с высоты в четыре километра, с большой долей вероятности он останется в рабочем состоянии.

По крайней мере, во время одного из тренировочных прыжков с парашютом, владелец яблочного гаджета умудрился выронить его, находясь на высоте в четыре километра. Можно догадываться, что сам парашютист уже мысленно попрощался со своим смартфоном, ведь даже поиск его после приземления был бы практически невозможен. Однако все оказалось гораздо более оптимистично, так как выяснилось, что с помощью работающего GPS, iPhone отыскался очень просто, хотя находился на расстоянии почти в километр от точки приземления владельца.

Корпус смартфона выдержал мощный удар об землю, хотя экран оказался весь в трещинах, но самое интересное, что и входящие и исходящие звонки регистрировались без каких-либо проблем. С одной стороны это конечно уникальный случай, однако он только подтвердил, что рекламные заявления вполне могут оказаться правдой, если речь идет об iPhone. Есть еще немало забавных фактов, связанных со смартфонами компании Apple, но самое главное, что они действительно поддерживают свое реноме качественного и надежного устройства.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.