На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Почему онлайн-стратегии так популярны

Почему онлайн-стратегии так популярны

ДатаДата: 26 марта 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Индустрия компьютерных игр не стоит на месте и это вполне понятно, учитывая, что для того, чтобы получать приемлемую прибыль необходимо постоянное развитие. Как известно, существует немало жанров компьютерных игр и каждый пользователь выбирает то, что ему больше подходит по темпераменту и интересам. Но наибольший интерес, наверное, все же вызывают экшены и стратегии, тем более что эти жанры появились одними из первых.

 

Однако эти разновидности компьютерных игр имеют принципиальные различия, ведь если в экшене успешным становится тот, кто умеет быстро сориентироваться в сложившейся ситуации и принять единственно правильное решение, то для стратегий больше важно правильно рассчитать собственные ресурсы и действия и попытаться угадать, как будет действовать соперник. С появлением интернет, многие пользователи оценили достоинства онлайн игр и в частности стратегий и с удовольствием знакомятся с новыми продуктами в этой нише.

 

Преимущества онлайн стратегий по сравнению с другими играми

 

Среди преимуществ онлайн стратегий следует выделить:

  • Возможность сэкономить пространство на жестком диске, а ведь многие игрушки достаточно требовательны в этом плане;
  • Экономия на покупке дисков с играми, ведь многие стратегии в сети абсолютно бесплатны;
  • Возможность играть против реальных соперников, а не искусственного интеллекта, что гораздо интереснее.

Большинство интересных стратегий с online-gamez.ru/strategii не требуют от пользователя быть специалистом и компьютерным гением, и их сюжет захватывает буквально с первых минут.

 

Возможность проявить свои самые лучшие качества на пути к победе

 

В данном случае есть возможность проявить все свои лучшие качества, смекалку и воображение, тем более что умения ведь приходят с опытом, и чем чаще вы играете в онлайн стратегии, тем более высоким становится мастерство. Несмотря на то, что в сети можно играть и в команде у каждого игрока появляется возможность разработать собственный план и следовать ему до окончательной победы над соперником. Изначально ресурсы и возможности у каждого игрока одинаковы и только собственная сноровка и умение рисковать позволяет добиться решающего успеха.

 

В игры стратегии любят играть люди разного возраста

 

Нужно отметить и демократичность онлайн стратегий ведь в них с удовольствием играют не только подростки, но и люди старшего возраста, просто в данном случае общими становятся интересы на время участия в игре. Кроме игры со случайным соперником есть возможность сразиться с друзьями, или знакомыми которые также являются поклонниками онлайн стратегий. Участие в игровом процессе позволяет развивать мыслительные реакции и приобретать опыт в принятии важных решений, которые могут привести к желанному результату.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.