На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Игры-гонки - это возможность реализовать заветные желания

Игры-гонки - это возможность реализовать заветные желания

ДатаДата: 24 марта 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Далеко не каждый из тех, кто хотел бы иметь гоночный автомобиль, может осуществить свою мечту в реальности. Но это абсолютно не значит, что у него нет возможности прокатиться с ветерком или поучаствовать в настоящих гонках по улицам ночного города, или на специальной трассе. Причем это можно делать в любое время суток, в любую погоду и даже не выходя из собственного дома, просто нужно купить компьютер или мобильное устройство с поддержкой игровых программ.

 

Игры порой компенсируют то, чего не хватает в реальной жизни

 

На первый взгляд может показаться, что игра на компьютере не слишком интересна, ведь в отличие от стратегий или экшенов, гоночные программы не настолько интересны и может быть даже несколько однообразны. Но для того, чтобы опровергнуть это мнение достаточно вспомнить какие цели преследуются участниками настоящих соревнований владеющих гоночными авто. Прежде всего это соревновательный фактор, когда хочется доказать, что ты являешься лучшим пилотом и можешь обогнать практически любого.

Этот фактор присутствует в полной мере и в компьютерных играх гонках, причем на http://androidmoney.ru/gonki есть возможность посоревноваться с искусственным интеллектом, а принимая участие в онлайн играх с реальными соперниками, сидящими у экранов своих мониторов. Тут уж ажиотаж действительно захватывает, ведь если компьютерный гонщик действует практически безошибочно, то в соревнованиях с реальным противником существует вероятность человеческого фактора, когда даже в те моменты, когда победа вроде бы и близка, вдруг совершается решающая ошибка, которая приводит к плачевным последствиям.

 

Стать успешным водителем не так уж просто

 

Но для того, чтобы быть успешным в реальных гонках необходимо иметь хорошее авто и компьютерная программа ставит такие же условия. Более того, по мере участия в гонках каждый игрок имеет возможность зарабатывать игровые деньги и тратить их на модернизацию своего автомобиля. В данном случае все происходит точно также как и в жизни, и если ты успешен в гонках начального уровня, то сможешь себе заработать на хороший автомобиль, если же успехов нет, приходится набираться опыта на том автомобиле, который есть в распоряжении.

Опыт вождения приобретается не только в соревнованиях, но и в тренировочных гонках, поэтому только от игрока зависит, насколько быстро он сможет овладеть искусством вождения гоночного авто. Что касается качества вождения, то многое зависит от физики игры, ведь в некоторых играх, к примеру, после удара о твердое препятствие автомобиль, как ни в чем не бывало, катится дальше, но есть и такие игры, где автомобиль ведет себя, как и в реальной жизни и каждое столкновение может оказаться фатальным для водителя. Так, что игры гонки нельзя считать только развлечением ведь это возможность реализовать какие-то свои заветные желания и даже мечты.

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.