На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Последние новинки от Apple

Последние новинки от Apple

ДатаДата: 29 марта 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Многие согласятся с тем, что продукты компании Apple практически не имеют изъянов, ну или, по крайней мере, эти недостатки не критичны. Единственное чего бы очень хотелось поклонникам гаджетов этой компании, так это конечно снижения стоимости ее устройств. Понятно, что качественный аппарат дешевым быть в принципе не может, но как говорится, мечтать никто не запрещает.

 

Новый iPhone SE будет иметь меньший дисплей и меньшую стоимость

 

Однако как оказалось, популярный производитель решил пойти на встречу пожеланиям пользователей и представил iPhone SE, который позиционируется как устройство начального уровня. Правда, при этом технические характеристики этой модели мало, в чем отличаются от iPhone 6S, а вот размеры устройства стали существенно меньше.

Использование четырехдюймового дисплея в iPhone SE естественно способствовало тому, что и корпус смартфона стал меньше. Нужно сказать, что новинка вызвала определенный интерес и, конечно же, найдет своего потребителя. Обосновывая уменьшение размеров нового гаджета, в руководстве компании объяснили, что даже, несмотря на большую популярность флагманских моделей, которые, как известно, имеют большие экраны, мини смартфоны также остаются востребованными, тем более что и стоимость их оказывается меньше.

Немало новых фотографий смогут добавить на http://lubiteliyablok.com/ те, кто приобретет новые айфоны, ведь они будут поддерживать Live photos, а также будут поддерживать вспышку для фронтального экрана. Если учесть что именно его чаще всего используют для селфи, это можно назвать весомым достоинством. Заказы на новые айфоны уже принимаются, а продавать их начнут в последний день марта, и предварительная стоимость составит 399$, что является для Apple абсолютным рекордом. Только на протяжении апреля месяца планируется начать продажу iPhone SE более чем в ста странах мира. Точный перечень этих стран пока, что официально не объявлен, но в нем наверняка окажутся хорошо знаковые названия.

 

Новый iPad Pro с меньшим дисплеем

 

Еще одной новинкой представленной Apple стал новый iPad, имеющий дисплей на 9.7 дюйма. Технические характеристики нового планшета во многом схожи с iPad Pro, хотя у этого устройства экран, как известно двенадцатидюймовый. Еще одним смелым заявлением менеджеров Apple стало утверждение, что, скорее всего уже совсем скоро планшеты с двенадцатидюймовыми дисплеями смогут полностью вытеснить с рынка вполне привычные персональные компьютеры, работающие под управлением операционной системы семейства Windows. Несомненным достоинством нового iPad будет более яркий дисплей, который кроме всего прочего еще и меньше бликует. Для удобства в работе новое устройство будет оснащаться клавиатурой Smart Keyboard.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.