На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Этапы развития и совершенства iPhone за несколько лет

Этапы развития и совершенства iPhone за несколько лет

ДатаДата: 30 марта 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Конечно же, на сегодняшний день не встретить человека, который не знает, что такое Айфон. Этот неотъемлемый гаджет объединяет в себе коммуникацию, плеер и планшет. Функциональные действия его осуществляются за счет операционной программы Apple iOS. Ведь именно С. Джобс, в две тысяча седьмом году впервые представил Айфон.

 

Меры предосторожности

 

Перед тем как предоставить дальнейшую информацию, хочется отметить, что на многих телефонах может «завестись» вирус. Вот некоторые рекомендации, как это можно выяснить:

•    Если в последнее время телефон часто зависает.

•    Батарейки хватает в два раза меньше положенного.

•    Интернет трафик соединения непредсказуемо расходуется.

•    Если при открытии поступившего ммс телефон воспроизводит перезагрузку.

От любого вируса можно очистить телефон, загрузив определенную операционную систему.

 

История развития

 

В июне, десятого числа две тысячи восьмого года в продаже появился 3G Айфон. Эта модель была более совершена, чем предыдущая и самая первая модель и в этот раз устройство было освобождено от многих недостатков и оснащено системой iOS 2.0. Но практически ровно через год в свет выходит более совершенная и обновленная версия. Модель, которая являлась третья по счету - iPhone 3 gs, вмещала в себя объем оперативной памяти в два раза превышавшая своих предшественников. На тот момент усовершенствованная версия гаджетов обладала высокой скоростью и была наделена операционной технологией iOS 3.0, что позволило устранить большинство недостатков предыдущих моделей. На тот момент посредством новой системы на Айфон можно было скачивать видио и аудиокниги, а также появилась возможность отправлять MMS.

Затем через год поваляется Айфон четыре, который на сей раз содержит в себе мощнейший центральный процессор Apple A4, что позволило новому телефону иметь значительный ряд преимуществ перед остальными моделями и об этом более подробно на сайте - lubiteliyablok.com. Он оснащен жидкокристаллическим дисплеем и имеет камеру в пять мегапикселей, посредством которой можно было осуществить видеосвязь. По всем статистикам, именно эта версия Айфона была признана самой лучшей и произвела революцию за многолетнюю историю выпусков смартфонов. А еще через пару лет, к сентябрю месяцу, в продаже появляется совершенно видоизмененная версия Айфонов с процессором Apple A6 и наделенной операционной системой iOS6, а еще не может остаться не отмеченным тот факт, что гаджет получил исключительную поддержку Nano - сим карт.

На заметку: в айфоне можно устанавливать полезные приложения, с помощью которых можно совершать покупки и например можно ролеты тканевые заказать в интернет-магазине и не нужно тратить время на походы по магазинам.

 

Заключение


А в две тысячи тринадцатом году, в продаже появляются сразу несколько моделей iPhone 5. Отличительной чертой между двух моделей является цена и соответственно функциональная особенность. Модель 5S получила изменение в плане наличия расцветок.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.