На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » ГТА 5: Читы и коды

ГТА 5: Читы и коды

ДатаДата: 31 марта 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

ГТА 5 понравится всем поклонникам данной серии игр, так как здесь присутствует множество нововведений и переработанных элементов игрового мира, которые преображают игру и выводят ее на новый уровень.

 

Играть придется за одного из трех основных персонажей. Пока игрок руководит действиями Франклина, Майкла или Тревора, два других главных героя занимаются в это время своими делами, а переключение между ними позволяет избавиться от ненужных скучных моментов с бессмысленными перемещениями и т.п. Игра стала более динамичной и увлекательной, чему способствуют различные задания, каждое из которых является частью основной сюжетной миссии. Кроме того, все события игрового мира теперь можно увидеть представленными с трех совершенно разных точек зрения.

Разработчики изрядно потрудились над искусственным интеллектом в игре, так что NPC теперь ведут себя более разнообразно и разумно. При помощи телефона всегда можно попасть в интернет, чтобы проверить состояние личного счета либо что-то приобрести. Среди других развлечений, на которые персонажи смогут тратить заработанные не совсем честным путем деньги, присутствуют посещение стриптиз-клубов, покупка бронетехники, новой машины или беседы с семейным психотерапевтом, который помогает налаживать отношения со второй половинкой.

Конечно же, в какой-то момент может надоесть честная игра в GTA 5, какой бы увлекательной она ни являлась. Именно для того, чтобы внести в нее разнообразие, и существуют читы, позволяющие мгновенно получить желаемые вещи и способности.

Коды, использованные в игре, в значительной мере расширят число возможностей игрока. Ведь теперь не надо постоянно следить за своим уровнем розыска, высокая отметка которого может привести к малоприятным последствиям. Соответствующий код позволит сбросить его в любое время или даже продолжить игру без него.

Те, кого утомит поиск оружия и транспорта, тоже облегчат себе жизнь, воспользовавшись кодами, которые дают возможность заполучить любое оружие, транспорт, а также бесконечную броню и кислород. Теперь не будет никаких ремонтов, потому что с определенным читом машина превратится в несокрушимую. Контроль над погодой и временем теперь в распоряжении игроков, равно как и бессмертие на протяжении 5 минут и многое другое, включая получения гоночных машин и парашюта. Ну а когда надоест быть неуязвимым и всемогущим, достаточно всего лишь отключить новые способности.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • ГТА Сан Андреас: побывать в шкуре преступника
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.