На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Уют » Столешницы из искусственного камня - практично и со вкусом

Столешницы из искусственного камня - практично и со вкусом

ДатаДата: 1 апреля 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Так уж исторически сложилось, что кухонные помещения являются своеобразными "эпицентрами" событий, которые происходят во многих семьях. Кухни выполняют не только функцию столовых, но и функции кабинета, гостиной, места, где ребёнок делает уроки, а хозяйка занимается рукоделием или принимает подружек на чашечку кофе со свежеиспечёнными кексами-маффинами.

В связи с этим, каждая хозяйка стремится обустроить кухню с особенным старанием, пытаясь сделать её максимально уютной и комфортной. Согласитесь, что обеденный стол в кухонном помещении является "фигурой знаковой" - главной. Ведь именно за обеденным столом собирается вся семья на завтраки, обеды и ужины, на семейные советы или для совместного проведения досуга - к примеру, за совместными настольными играми.

 

О преимуществах столешниц из искусственного камня

 

Понятно, что при таком раскладе стол должен быть удобными, красивым и функциональным. Всеми этими качествами столы в основном обязаны столешницам. Какая столешница должна быть на обеденном столе? Позвольте вам порекомендовать столешницу из искусственного камня, вы можете купить столешницу по ссылке.

Таким столешницам присущи многие преимущества:

  1. Столешницам из искусственного камня  есть место на кухнях, оформленных практически в любых стилях.  Они придают любой кухне некую солидность.
  2. 2. Такие столешницы весьма эстетичны, во всяком случае, в презентабельности они нисколько не уступают таким природным материалам, как натуральный камень или дерево, при этом имея гораздо более низкую цену.
  3. 3. Для искусственного камня характерна весьма широкая и разнообразная представленность, а потому вы всегда сможете подобрать столешницу нужных вам цвета, рисунка и фактуры,  а, следовательно, она будет максимально соответствовать вашим требованиям и вкусовым предпочтениям.
  4. 4. Для искусственного камня характерна высокая степень устойчивости к различным повреждающим факторам, к примеру, к таким, как механические, химические и термические.
  5. 5. Искусственный камень выгодно отличается от дерева тем, что не впитывает жир и загрязнения, не разбухает, не выцветает и не деформируется, что обеспечивается долгосрочность его эксплуатации.
  6. 6. За столешницей из искусственного камня очень легко ухаживать - её достаточно просто протереть, используя влажную тряпку, чтобы она вновь заблестела, как новенькая.
  7. 7. Такой камень лёгок в обработке, а потому столешницы из него могут обладать любым видом, к примеру, повторяя формы листика, облачка, не говоря уже о традиционных кругах, овалах, прямоугольниках и квадратах.
  8. 8. Столешница из искусственного камня может быть любого размера и при  этом на ней не будет никаких швов.

Стол с такой столешницей может стать настоящим украшением не только кухни, но и столовой, а также гостиной-студии!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Столешницы на заказ от unicapietra.ru
  • Качественные мраморные и гранитные столешницы
  • Правильный выбор кухонной мебели
  • Кофе зеленый с имбирем отзывы для похудения от сайта fitoline.org
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.