На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Смартфоны Meizu – практичный и надежный гаджет

Смартфоны Meizu – практичный и надежный гаджет

ДатаДата: 4 апреля 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Производители смартфонов Meizu уже давно пользуются популярностью. Компания появилась на рынке, когда только стали появляться первые партитивные устройства и первый свой звоночек они осуществили, когда запустили в производство первый плеер. Такой успешный старт позволил закрепить свои позиции, но на этом они не остановились и приступили к новому проекту и выпустили первый свой смартфон.

 

Доступно и стильно

 

Свою репутацию, мобильные гаджеты от Meizu получили не только благодаря исключительному дизайну. Наличие высокотехнологичной начинки и фирменной операционной оболочки позволяет телефону Мейзи занимать особое место в жизни многих людей.

На сегодняшний день многие аналитики и обозреватели информационных технологий поистине с похвалой отзываются о каждой новинке от китайских брендов, и Meizu, среди них, занимает лидирующее место.

Эти мобильные телефоны характеризуют, как самые практичные, надежные, удобные в управлении, имеющие высокое разрешение и  отличающиеся соей многофункциональностью.

Когда компания Meizu впервые выпустила смартфон, который имел внешние данные от Apple, по этому поводу произошел даже небольшой инцидент, и сказать по правде, раз был конфликт, значит, телефоны Meizu, выдались удачные. Но со временем споры развеялись и про скандальную шумиху все забыли, а компания Мейзи все продолжала совершенствовать свои мобильные технологии.

 

Удобно и надежно

 

На сегодняшний день модели Meizu MX2 пользуются большой популярностью среди ценителей смартфонов. Особенно приветствовали любители классики белый цвет телефона. Задняя панель смартфона полностью оформлена пластиком белого цвета.

В комплектации вместе с гаджетом имеется кабель USB, зарядное устройство и документы. Светлая цветовая палитра очень актуальна, ведь на ней практически незаметны отпечатки пальцев, в отличие от черных панелей, но это не говорит о том, что теперь только белый.

Каждый человек выбирает подходящий флагман под свой стиль и характер. В целом без подзарядки пользоваться телефоном позволительно двое суток, но если будут одновременно задействованы такие опции, как музыка, интернет, перекачка видео и постоянные переговоры, то аккумулятора хватает на один полноценный день, что в принципе вполне нормальное явление.

В смартфоне отказались от дополнительных кнопок, которые раньше располагались по бокам от центральной клавиши. Теперь она превратилась из механической, в сенсорную и выполняет роль индикатора за счет светящегося ободка.

 

Заключение

 

Благодаря многофункциональности и ценовой политике, смартфоны Meizu занимают одно из лидирующих мест по спросу потребителей. Многие с большим удовольствием пользуются этим неотъемлемым гаджетом, который практически не уступает многим брендам.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.