На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Свойства операционной системы Андроид

Свойства операционной системы Андроид

ДатаДата: 18 апреля 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Операционная система — это одно из главных составляющих каждого электронного устройства. Андроид является одной из таких систем, которая предназначена специально для мобильных телефонов, планшетов, электронных книг, ноутбуков и игровых приставок.

 

 

Зачем нужна такая система?

 

Многие современные технологии уже имеют в наличии данную систему и не всегда надо специально ее приобретать, а раньше необходимо было устанавливать прошивку на все устройства. Одним словом, такая операционная система дает возможность осуществлять доступ к интернету и пользоваться многими программами. Так, например приложение Вайбер, позволяет свободно общаться людям между собой посредством видио и аудиозвонков.

Специальная программа «В контакте» дает возможность осуществлять свободное общение и воспроизводить многие манипуляции в одной сети. Посредством этого приложения, можно свободно осуществлять различные действия с фотографиями в независимости от размера, просматривать любые интересующие новости и делиться информацией с друзьями.

Такое приложение, как Ватсап, открывает широкие возможности бесплатного общения, не имея никаких границ. Также возможно отправлять ммс и осуществлять голосовое общение, но в ближайшее время не исключена возможность и видеозвонков. Чтобы пользоваться всеми возможностями данного приложения, тут  необходимо осуществить правильную подборку версии в зависимости от прошивки Андроид.

Полный доступ и широкий спектр услуг позволительно осуществлять благодаря приложению Google play маркет и при этом экономить большое количество времени. Использовать такие возможности можно посредством обычных браузеров или через специальные программы.

 

Много возможностей

 

Популярное приложение Скайп дает возможность общаться как посредством переписки, так и с помощью видеозвонков. При постоянной работе в сети, для безопасности разработан специальный антивирус — DR. WTB, который активно защищает информационную базу от вредоносных программ.

Конечно же, каждому известна знаменитая социальная сеть – Одноклассники. Данное приложение имеет много функций и возможностей. Внутри сети можно редактировать и отправлять фотографии, иметь доступ к видео чату и многое другое.

Что касается мобильника, выбирать сегодня имеет смысл лишь популярные устройства, даже если они чуть хуже выбранного вами аппарата или немного дороже. Многие заинтересуются, а почему это так важно? Для популярных устройств чаще выходят прошивки, существует большое количество аксессуаров и в обслуживании они гораздо проще.

Другие новости на эту тему:
  • Как редактировать прошивки?
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • BlackBerry 8800
  • Как скачать skype
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.