На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » О краш-тестах iPhone 5

О краш-тестах iPhone 5

ДатаДата: 5 мая 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

За последнее время очень большое количество телефонов и смартфонов стали крепче и производительнее. Дело в том, что перед тем, как запустить очередную модель мобильного устройства в продажу, гаджеты iphone проходят определенные краш–тесты. Только вот при сильном падении не всегда выдерживает удара и разбивается стекло на передней панели, поэтому купить защитное стекло для iPhone 5 все-таки необходимо. Таким образом, вы продлите жизнь вашему телефону и сэкономите на замене оригинального стекла.

Такое тестирование основано на умышленном воспроизведении какого-либо действия с целью выяснить уровень предполагаемого повреждения или напротив, подтвердить степень определенных защитных функций.

 

Особенности проверки

 

Многим наверное интересно, что может произойти с новым iphone-5, если уронить его, допустим, с высоты одного или двух метров. Владельцы такого телефона, конечно же, никогда не пойдут на преднамеренный эксперимент со своим мобильником, поэтому существуют определенные компании, которые проводят краш–тесты новых защитных телефонов.

Данная процедура проводится выборочно. Из каждой партии мобильных устройств берут одну единицу и проверяют ее на противоударность или водонепроницаемость. В случае с iphone-5 получается, что в воде он не тонет, то есть работает отлично после окунания. 

 

Заключение

 

На сегодня с каждым разом повышается уровень производительности мобильных устройств, так как в современных условиях конкуренции «выжить» хочет каждый.

По материалам http://case-case.com.ua/shop/category/dlia-iphone-5-5s/zashchitnye-plenky.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.