На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Немного информации о новом LG G5

Немного информации о новом LG G5

ДатаДата: 12 мая 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

В прошлом месяце текущего года компания LG осуществила долгожданную презентацию нового смартфона G5, который успешно лидировал на выставке Mobile World Congress, состоявшейся двадцать первого февраля. Среди многих современных гаджетов, аппарат имел большое количество преимуществ, благодаря своей модульной и уникальной конструкции.

 

Описание

 

Если сравнивать G5 со своим предыдущим собратом, то можно сразу заметить усовершенствованную эргономику и улучшенную форму. Телефон стал намного легче, несмотря на то, что теперь его переодели в металлический корпус и по объему он стал более узкий, так что теперь держать в руках его гораздо удобней. Что касается клавиш громкости, то они обосновались на боковых гранях и теперь намного легче ими управлять. В продаже новый девайс представлен в четырех цветах – титановый, розовый, серебро и золото. Корпус стал более плавный и приятный относительно форм. Телефон отлично умещается в ладонях, благодаря новому стилю.

 

Дополнительные защитные аксессуары

 

Уже на сегодня имеется возможность приобрести чехол lg g5 , который имеет большое разнообразие по цветовой гамме и по качеству не уступает предыдущим собратьям. Некоторые не считают нужным приобретать должный дом для своего нового флагмана, но и напрасно, ведь чехлы наделены отличным характеристиками относительно безопасности. Что касается камеры, то в новом телефоне она, усовершенствованная и дает возможность получать более четкие видео и фотографии.

Обрабатывать фотографии теперь является менее сложной задачей, чем прежде. Не стоит забывать и о том, что в обязательном порядке необходимо поставить защитное стекло, ведь, несмотря на то, что новый смартфон G5 отлично справился с краш - тестом, подстраховаться никогда не будет лишним. На сегодня существует много центров, где можно поставить защиту на телефон и предотвратить поломку при падении.

 

Заключение

 

Креш – тест показал, что новенький гаджет имеет высокую степень надежности, но это не означает, что теперь можно небрежно с ним обращаться. Зачастую, находясь в помещениях с повышенной влажностью продолжительное количество времени, можно повредить состояние клавиш. Если вдруг это произойдет, то не стоит предпринимать самостоятельных действий и пытаться самим предотвратить поломку. Существуют специальные сервисные центры, которые обслуживают именно мобильные устройства LG.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Золото бывает разное
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Hard reset - как делать
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.