На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Тестирование новинки от «Meizu»

Тестирование новинки от «Meizu»

ДатаДата: 11 июня 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Не так давно известный китайский производитель электроники «Meizu» предъявил на мировом рынке мобильное устройство «Meizu  Pro6», претендующее на лидерство. Данная модель оснащена процессором на 10ядер «Helio X25» и обладает оперативной памятью 4ГБ. Однако в социальных сетях появились информационные сведения о существовании дополнительной модели «Meizu  Pro6», оснащенной 3ГБ памяти и улучшенной производительностью, что было подтверждено многоядерным тестом. Предполагается, что предоставленная к тестированию модель является бюджетной версией нового лидера торговой марки «Meizu».

На заметку: чтобы получить информацию о создани сайтов и воспользоваться услугами профессионалов, достаточно перейти на сайт good-factory.ru.

 

Тестирование качества звука

На сегодняшний день компании, выпускающие на мировой рынок собственную продукцию, смогли правильно оценить значение компактности и постепенно прекращают выпуск гаджетов с экраном более 5,5дюйима. Производитель «Meizu» не стал выделяться . Новый смартфон «Meizu  Pro6» обладает аккуратным корпусом, отличным звуком и классическими техническими параметрами.

Звуковая поддержка является для любого мобильного устройства самым важным параметром. Так как компания «Meizu» имеет налаженную линию по выпуску плееров, то во всех наиболее перспективных гаджетах находится специальный чип, отвечающий за уровень качественного звука в наушниках. При проведении тестов для гарантии достоверности звучание «Pro6» сравнивали с параметрами таких флагманов, как:

  • «Marshall London»;
  • «LG G5 SE»;
  • «Samsung Galaxy S7».

Тестируемая модель компании «Meizu» была признана несомненным лидером, продажа meizu pro 6 от этого только возрастет. Даже при использовании обычной аппаратуры было ясно, что качество звучания «Meizu  Pro6» позволяет выделить:

  • максимальную естественность звука;
  • достойные басы;
  • приятный вокал.

Тестирование экрана

Даже внешне качество экрана сразу же позволяет определить лидера — 5,2дюйма FULL-HD Super Amoled матрица при  поддержке 3D-Press позволяет прочувствовать силу нажатия, такой метод применяется в «iPhone 6S». У данной возможности — большое будущее, а пока приходится довольствоваться стандартными приложениями.

При сильном нажатии на экран появляется окно для осуществления звонков постоянным абонентам. На экране отсутствует QHD, однако те, кто не является ярым поклонником виртуальных игр, может этого просто не заметить.

Угол обзора на экране достигает максимума, это следует помнить любителям вести переписку в транспорте — стоящие рядом пассажиры будут видеть все сообщения. Яркость и контрастность максимальные, что позволяет без проблем пользоваться гаджетов в любое время суток. Цветность регулируется в настройках очень просто.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.