На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Советы » Почему нужно скачать Майнкрафт 0.13.0

Почему нужно скачать Майнкрафт 0.13.0

ДатаДата: 27 июня 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Из всех игровых программ, которые уже на протяжении многих лет пользуются огромной популярностью у пользователей, Minecraft все-таки стоит особняком. Эта игра не может похвастать зубодробительными перестрелками, или же грандиозными танковыми сражениями, но, как оказывается и мир, основу которого составляют неказистые кубические блоки, может представлять значительный интерес. Что ни говори, но то, что два года назад Microsoft приобрел права на этот продукт за два с половиной миллиарда долларов, свидетельствует о том, что и перспективы у Minecraft самые радужные, ведь подобные суммы зря не выплачиваются.

Уверенная поступь Minecraft

Если говорить о секретах популярности игры, причем на протяжении как минимум семи лет, то, наверное, сыграла свою роль и простота геймплея и необычность задумки и фабулы, ну и конечно тот факт, что в Minecraft можно комфортно играть даже на слабом компьютере имеет немаловажное значение. Летом прошлого года число игроков в Minecraft по всему миру превысило сто миллионов человек, и эта цифра стремительно увеличивается, а из семидесяти миллионов проданных копий игры, только 30% пришлось на персональные компьютеры, а значительная часть это версии для Андроид.

Каждый, кто использует этот продукт постоянно, пристально следит за выходящими обновлениями, последнее из которых можно скачать на androidkod.ru/igry/arkady-i-brodilki/maynkraft, ведь эти обновления позволяют существенно расширить возможности игроков.

Изменения и дополнения в Майнкрафт 0.13.0

Майнкрафт 0.13.0, как уже было сказано, это последнее обновление данного продукта и благодаря ему, каждый игрок получил дополнительные возможности и предметы. Ну и конечно нельзя не заметить, что картинка в игре стала более естественной и качественной, а ведь низкое качество графики было одним из главных нареканий высказываемых разработчикам.

Безусловно, их можно понять, так как улучшение качества графики влечет за собой необходимость модернизировать технические, средства, с помощью которых можно принять участие в игровом процессе. Данная версия устраняет определенные шероховатости с графикой и, кроме того, эстетические изменения также позволяют приукрасить свое жилище и окружающий ландшафт. А еще в игре появился кролик, который может произвольно менять свою окраску. В общем, в Майнкрафт 0.13.0 есть чему удивляться и всем владельцам гаджетов на Андроид стоит ее скачать.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Количество программ для Android превысило 40 тысяч
  • Майнкрафт для мобильного
  • Обновление ПО смартфона — Введение
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.