На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Бренд Nokia уходит в небытие?

Бренд Nokia уходит в небытие?

ДатаДата: 14 июля 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Сейчас уже сложно себе представить нашу жизнь без использования мобильных телефонов. Более того, вспоминая те времена, когда о мобильной связи имели представление только специалисты, остается удивляться, как люди могли обходиться без «мобилок», договариваться о встречах, решать массу различных вопросов, связанных не только с бизнесом, но и с повседневными делами.

 

Высокие технологии сделали свое дело и, прежде всего перелом произошел в сознании людей, ведь сейчас мобильные гаджеты есть не только у активной части общества, но и у школьников и даже у бабушек с дедушками. Однако рынок диктует свои условия и некоторые компании, которые стояли у истоков развития рынка мобильной связи, постепенно уходят в небытие, оставляя только ностальгию и добрую память о себе. Еще десять лет назад мало кто мог поверить, что компания Nokia, которая являлась одним из самых мощных монстров рынка, начнет испытывать серьезные проблемы и, в конце концов, закончит свой славный путь.

Nokia готовится к ликвидации?

Но, похоже, что все произойдет именно так, по крайней мере, сообщение о том, что Microsoft приобретает этот бренд, уже свидетельствовало о том, что Nokia ждут глобальные изменения, а сейчас возникли подозрения, что она вообще может перестать существовать. Дело в том, что основным преимуществом этой компании перед конкурентами всегда был большой выбор недорогих моделей мобильных гаджетов, отличавшихся высокой функциональностью и надежностью. Собственно и бизнес Nokia начал стремительно развиваться только потому, что большинство его предложений было по карману людям со средним и даже низким достатком.

Microsoft не заинтересована в поддержке Nokia

Однако под крылом Microsoft, устройства бывшего когда-то одним из лидеров рынка бренда, уже не являются настолько востребованными. Изменились реалии жизни и реалии рынка тоже, да и политика Microsoft имеет свои акценты. Последовавшие недавно заявления о сокращении почти двадцати тысяч сотрудников компании, как раз и является свидетельством того, что проект Nokia может быть закрыт навсегда.

Причин много, но главная из них, пожалуй, заключается в том, что Microsoft не интересны продукты, которые не могут работать под управлением операционной системы Windows. И уж тем более, мировой лидер не будет поддерживать производство устройств, на которых стоит Андроид, а ведь устройства Nokia используют именно его. Так что все логично и остается только дождаться момента, когда бренд Nokia навсегда уйдет в историю, а видимо это произойдет уже совсем скоро.

Каждая компания, имеющая свой аккаунт в Фейсбук, заинтересована в его популяризации и продвижении. Обратившись на Jet-s.ru, вы сможете обеспечить такое продвижение, и одним из его видов является Накрутка подписчиков на мероприятие фейсбук, обладающее высокой эффективностью.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Накрутка комментариев youtube на jet-s.ru
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Андроид или симбиан что лучше выбрать?
  • VKAutoStrides 3.5.12 Продвижения аккаунта ВКонтакте.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.