На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Новое в мире-смартфонов — Meizu MX6

Новое в мире-смартфонов — Meizu MX6

ДатаДата: 22 июля 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Несколько дней назад прошла давно анонсированная презентация нового смартфона известной китайской компании Meizu MX6. Желание поклонников данного бренда увидеть новый гаджет совершенно оправдано — производитель представил долгожданную модель, которая претендует га лидерство на мировом рынке. Meizu MX6 имеет все шансы стать одним из флагманов мира электроники наравне с прочими знаменитостями 2016года.

 

Смартфон-флагман с новейшей аппаратурой

Последнее время компания выпускала мобильные устройства бюджетного класса. Появление нового возможного лидера ожидалось с большим нетерпением, так как электроника среднего уровня заполонила мировой рынок. Новая модель Meizu MX6, презентованная 19июля, способна создать конкуренцию брендовым грандам и оставить далеко позади большую часть последних разработок в Поднебесной.

Аналитики считают, что производитель просто не имел права ошибиться: на рынке постоянно появляются новые модели, мгновенно попадающие в топ-списки, ведущие компании LG и Samsung разрабатывают модульные преимущества.

Отличительной чертой нового гаджета считается дисплей 1920х1080. Матрица а в Японии и надежно спрятана за 2,5D экраном, что позволит новинке получить достаточную автономность.  В середине Meizu MX6 спрятан HelioX20, который одновременно с MaliT880 обеспечивает скоростной режим работы под прикрытием 4Гб оперативной памяти. По мнению специалистов, этого вполне хватит для обеспечения современного функционала без каких-либо ограничений или дополнительных приемов.

Интересная информация: картридж canon pg 512 гарантирует высокий уровень печати текстов и  насыщенность цвета фотоснимков; оригинальные картриджи Canon обладают полной совместимостью с оригинальной печатной техникой этого же производителя.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • WD PHOTOS для Apple
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Тестирование новинки от «Meizu»
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.