На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » VR-гарнитуру Samsung Gear VR обновили

VR-гарнитуру Samsung Gear VR обновили

ДатаДата: 4 августа 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Нашумевший планшетотелефон Samsung Galaxy Note 7 совсем скоро будет в продажах. О нем так долго и много говорили, что сейчас представленный флагман находится на пике обсуждаемых чартов мобильного мира. В телефоне усовершенствовано абсолютно все. Но, несмотря  на это, большая часть функций все же перенялась из телефона S7. Вовсе не странно, что телефон будет дороже S7.

 

Оригинальный дизайн

Специально к выходу данного телефона выпустили обновленню гарнитуру виртуальной реальности под названием Gear VR. Сотрудники компании не только пересмотрели адаптацию устройства под так называемый свежепредставленный фаблет, но и создали бесподобные конструкционные свойства.

Шикарные наушники с оригинальным внешним видом лишили простого USB порта в пользу совершенно нового Type-C. Теперь порт идентичен новому флагману компании Самсунг. Вес гарнитуры решили уменьшить с 245-ти гамм до 312-ти. Производители захотели изменить подкладку на более толстую. Ремешок крепления тоже изменен. Теперь новые наушники получили вид по-настоящему профессиональных. Касаемо сенсорной панели стоит сказать, что она стала не только отзывчивой, но еще и максимально точной. Теперь отпала необходимость в установке D-Pad`a. Большинство пользователей постоянно жаловались на то, что он не упрощает работу телефона, а наоборот – делает ее еще запутанней.

Дополнительные функции

Несмотря на все существенные изменения в гарнитуре, наибольшее произошло в оптической части. Именно от нее зависит главный эффект погружения. Угол обзора, производители увеличили до 100 градусов. Эта цифра указывает на то, что совсем скоро будет создан полноформатный шлем. Новая гарнитура со всеми переменами будет прекрасно совместима со всей линейкой телефонов Самсунг Галакси. Сюда же относится и новый флагман. Такая совместимость обеспечивается благодаря многим адаптерам и переходникам, прилагаемым в комплекте.

Помимо всего этого нужно сказать о том, что в составе корпуса наушников производители сохранили старые модули акселерометра, датчика приближения, а также гироскопа.

Цена такого устройства – 99 долларов. Что касается непосредственных поставок наушников, то они начнутся одновременно  релизом нового флагмана компании Самсунг, а именно 19-го августа.

Производитель дополнил, что обновленная гарнитура будет реализовываться в России.

Вы пользуетесь мобильным оператором Билайн, МегаФон или МТС? Вполне вероятно, что вам бы хотелось экономить на оплате услуг. Специально для этого работают безлимитные тарифы Мегафон. Они дарят вам возможность получения массы дополнительных бесплатных смс, интернета и безлимитных звонков по России.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.