На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Xiaomi Redmi Note - новый взгляд на качество китайской техники

Xiaomi Redmi Note - новый взгляд на качество китайской техники

ДатаДата: 15 сентября 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Достаточно известная китайская компания Xiaomi выпустила смартфон Redmi Note. Стоит отметить, что эта компания уже давно получила заслуженную популярность среди смартфонов среднего класса, благодаря отличному соотношению цены и качества.

 

Технические характеристики

Xiaomi Redmi Note основан на операционной системе Android 4.2.2. Процессор было решено установить в 8 ядер, частота которых 1700 МГц, что достаточно не плохо для бюджетного смартфона. В качестве графического процессора был выбран Mali-450 MР4, то есть имеет 4 ядра при частоте 700 МГц. Встроенная память составляет 8 Гб, а также смартфон поддерживает карту памяти до 64 Гб. Оперативной памяти 2Гб. Основную камеру решили сделать в 13 Мп при максимальной разрешении изображения в 4128х3096. Фронтальную же камеру произвели при разрешении 5 Мп.

Экран оснащен разрешением в 720х1280 пиксилей при плотности в 267 на дюйм. Смартфон поддерживает две SIM-карты обычного размера, что некоторые считают несколько старомодным. Сборка весьма качественная, однако вес достаточно большой. Внешние характеристики Xiaomi Redmi Note не вызывают отторжения. Кнопки сенсора имеют красную расцветку, так же как и подсветка. Лицевая сторона выполнена в черном цвете, и вместе с подсветкой, аппарат смотрится достаточно интересно. Заднюю панель изготовили при помощи прочного белого пластикового материала с глянцем.

Где купить

Если вы хотите купить Xiaomi Redmi Note, то вам стоит обратиться в специализированный магазин, где предлагаются различные смартфоны от лучших производителей. Ценовая политика в магазине достаточно приемлемая, как на дорогие аппараты, так и на средние смартфоны.

Компания представляет собой магазин с динамичным развитием, где целью является поддержка высокого стандарта качества и отношения к сотрудникам. Здесь предлагается большой ассортимент телефонов и аксессуаров для них. Вся продукция, которая представлена на сайте, имеет необходимые технические описания и фотографии. Благодаря этому предоставляется возможность получения полного представления о потенциальной эксплуатации конкретных моделей.

Заказ оформляется достаточно просто: можно обратиться к консультантам магазина и они помогут вам, или просто заполнить самостоятельно соответствующую форму. Таким образом, вам предоставляется уникальная возможность приобретения желаемого телефона, при этом не нужно выходить из дома, а доставка порадует вас своей быстротой.

Другие новости на эту тему:
  • Xiaomi Redmi 2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.