На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Xiaomi Redmi Note 3 Pro: сравнение с Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3 Pro: сравнение с Redmi Note 3

ДатаДата: 19 сентября 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Китай умеет создавать телефоны. Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro не исключение. На сегодняшний день это самый востребованный и популярный телефон, который присматривают себе как взрослые, так и младшее поколение. Его доступная цена и отличный внешний вид делают смартфон конкурентным на рынке. Вовсе не странно, что телефон стал продаваем не только на территории Китая, но и в России.

 

Надо сказать, что Redmi Note 3 Pro реализуется вместе с Xiaomi. Он обладает рядом значимых отличий. В данной статье вы узнаете все слабые и сильные стороны телефона, а также узнаете разницу между популярными новинками. В конечном итоге вы сможете определить для себя наилучшую модель.

И так, что представляет из себя телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Аппарат умеет «ловить» любую сеть. Здесь присутствует TD-Lite, SCDMA, CDMA и так далее. Мощная 16 Мп камера с двойной разнотоновой вспышкой. Имеется также процессор 6 ядер, фронтальная камера, графический чип и так далее. Все характеристики вы можете посмотреть на сайте официального производителя. По большому счету, в совокупности, все они говорят о безупречной начинке смартфона.

Сравнивая с другим телефоном, который тоже выпускается вместе с Xiaomi, то этот немного выигрывает. Релиз телефонов осуществляется в двух цветовых гаммах. На прилавках вы можете заметить черный вариант и серебристый. Говоря про комплектацию смартфонов надо сказать, что она идентична. Здесь есть и кабель, и зарядка, и вся необходимая документация. Конечно же, вряд ли бы кто-то отказался от чехла, ведь компания привыкла зарабатывать на этом. Присмотрите для себя отличный бампер на сайте https://xiaomi-buy.com.ua/covers/redmi-note3/. Выбор чехлов у нее на сегодняшний день просто фантастический. Заказы льются рекой, а клиенты остаются довольными.

По внешнему виду марка Redmi Note 3 Pro ничем не отличается от своего брата. Производитель заранее все продумал и решил сделать внешний вид телефонов одинаковым, а вот сборку - нет. К примеру, версия Pro имеет отличные клавиши с отменной четкостью, минимальные зазоры между стеклом и бортиками. Данная версия обладает аккуратными пластиковыми вставками, при этом металлическая крышка может немного продавливаться. Заметно, что техпроцес стал лучше, но вот некий привкус бюджетности все-таки дает о себе знать. Немаловажно заметить, что в России не существует Pro-версии. Аппараты так и называются без дополнительной приставки Pro.

Рассматривая конструктивные особенности семейства Redmi Note 3, стоит упомянуть о том, что ИК-порт сосредоточен на верхнем торце. Благодаря такому удобному ИК-передатчику управление домашней техникой становится еще проще. Наличие этой функции для большинства клиентом настоящая радость, ведь организация помимо реализации мобильных телефонов, продает бытовую технику.

Другие новости на эту тему:
  • Xiaomi Redmi 2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.