На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Что поговаривали о iPhone 6!?

Что поговаривали о iPhone 6!?

ДатаДата: 24 декабря 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
iPhone 6 показали еще осенью 2014 года, однако, до последнего момента скрывались внешние качества смартфона, обновление ПО. Однако, назойливая пресса смогла достать большое количество фотографий, а аналитиками неустанно делались предположения о интригующих нововведениях.

 

Новая внешность

О внешних качествах iPhone 6 начали гадать еще задолго до того, как начали публиковываться фотографии компонентов. Достаточно легко угадали, что модель будет иметь большую тонкость, а кромка вокруг дисплея будет сужена, однако основные элементы дизайнерского решениям будут неизменны. И вот после представления новой модели iPhone 6 все догадки подтвердились.

Разрешение экрана

Сколько же теорий выдвигалось о возможных параметрах разрешения экрана. Говорили, что приложения, которые поддерживают пропорции дисплея предыдущей модели, можно будет легко масштабировать под новые размеры при этом не сильно снизится четкость изображения. 

Однако, новыми размерами не позволяется осуществления прямого масштабирования интерфейса старого софта, однако, производитель призывает разработчиков в отсутствии привязки приложений к экранам, а применению новых динамических раскладок. Что получилось, вам известно.

Сапфир

Измененный материал, применяющийся для изготовления стекла экрана, кажется не столь значимая новость, однако, на самом деле имеет достаточно большой смысл. Экраны iPhone достаточно часто бьются, а ремонтирование обходится дорого. 

Однако, iPhone 6 было решено закрыть специализированным стеклом, которое устойчиво к царапинам, однако, если телефон упадет с высоты человеческого роста, то вряд ли это спасет от поломки.

Повышение стоимости

В 2013 году в Apple было решено разделение модельной линейки iPhone, выпуская несколько новых аппаратов - премиум 5S  и общественный 5с в разноцветных корпусах из пластика. Так как ожидалось несколько моделей iPhone 6, имеющих разные диагонали, то место для пластиковой вариации, где процессор более медленный и не имеет дактилоскопический сканер, вряд ли осталось.

И вот наряду с этим, в соответствии с прогнозами специалистов, новые модели могут оказаться несколько дороже, так как имеется сапфировое стекло. Соответственно подскочит и розничная стоимость. Однако, этого не произошло.

На заметку: Если вы хотите обеспечить максимальную защиту своему iPhone 6, то пройдите по ссылке http://vchehle.ua/apple_iphone_6s_plus . Здесь вы найдете лучшие защитные материалы, чехлы и многое другое из различных материалов, что поможет вам обновить внешний вид устройства, обеспечивая его дополнительную защиту.

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.