На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Особенности нового iPhone 7

Особенности нового iPhone 7

ДатаДата: 24 декабря 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Стоит немного рассмотреть, что в обновленных iPhone 7, начавшихся реализоваться пару месяцев назад, может сделать покупку весьма интригующей, а что заставляет выбирать продукты от другого производителя

 

Просто черный и очень черный

Похоже, что производителю iPhone 7 весьма сильно понравилась отделка глянцем, ведь на нее делается ставка при продвижении новинки на рынке. Нередко "очень черные" iPhone 7 мелкали на экранах в процессе проведения презентаций, и даже именно оттенку был посвящен ролик с рассказом о том, как производился новый смартфон.

Но как показывает практика, оттенок не столь уникальный. Одно похожее устройство выпускалось ранее Apple - "мусорная корзинка" или Mac Pro цилиндрической формы. Да и в линейке iPhone 7 уже были похожие модели.

Выход отсутствует?

Это относится к 3,5 мм разъему для наушников. Стоит отметить, он не совсем отсутствует - предлагается адаптер, который подключается Lightning, и если он сломается или потеряется, то новая покупка будет вам стоить порядка 800 рублей. То что отсутствует порт, не особая проблема, так как Bluetooth модели с наличием неплохого звука можно приобрести за 2000-3000 рублей. 

Защищенность от воды не значит водонепроницаемость

iPhone 7 имеет защиту от воды и пыли. Но насколько это действительно так!? Так, во время испытаний, телефон погружался на метр под воду, но со временем любой материал износится, так что спустя год активного применения результативность аналогичного тестирования может быть уже другой. 

Двухкамерный, но не холодильная камера

Про новый iPhone 7 при презентации сказано о камерах. Производителем был обновлен процессор обрабатывания сигнала картинки, а также оптики, благодаря чему возможно попадание большего света, расширения диапазона фиксируемых цветов. А вот iPhone 7 Plus может обеспечить двухкратный оптический зум и десятикратный цифровой зум при снимке.

Экран и начинка

Тут по традиции имеются эволюционное улучшение, никакой революции, но все же это приятно, если сравнивать с другими моделями. К примеру, смартфон оснастили более широким цветовым охватом. Процессор стал более быстрым и экономичным - два из четырех ядра могут в короткие сроки с высокой эффективностью справится с несложной задачей, при этом обеспечивается бережный расход батареи.

Напоследок стоит отметить, что кнопка "Домой" больше не механического типа, а ею различается сила нажатия, симулируя щелчок при помощи вибратора.

На заметку: Если вы хотите обеспечить дополнительную защиту своего телефона, то стоит купить чехол для iphone 7. Здесь вы найдете высококачественные чехлы, имеющие большое разнообразие моделей, и обладающие повышенной стойкостью.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.